Какой модный дизайн для ногтей в тренде зимой 2021 года — public-samara.ru

Многие модницы интересуются, какие дизайны ногтей попали в топ по зимней тематике в 2021 году. Зимний маникюр, который можно увидеть на ногтях моделей во время показов – это не более, чем источник вдохновения. А затем идеи можно разнообразить так, как позволяет это сделать фантазия. Нейл мастера уже успели предложить множество интересных вариантов, на которые стоит обратить внимание.

Топ дизайнов ногтей для зимнего маникюра 2021 года

Объемный маникюр

Объемный маникюр весьма специфический и не слишком практичный, хотя на самом деле он в тренде и продолжает набирать популярность. Для повседневной жизни он явно не подходит. Сделать такой маникюр весьма легко и просто самому. Достаточно лишь сделать фон любого цвета и выбрать бусинки для украшения ногтей такого цвета, который подходит больше всего к фону. Такой маникюр отлично подойдёт для праздничной вечеринки, застолья, светского мероприятия, похода в ночной клуб, к примеру.

На ногтях могут красоваться жемчужины, а также стразы крупного размера. Можно просто усыпать хаотично ногтевую пластину ими, а можно в виде рисунка или же узора. Отлично будет смотреться основа цвета нюд. Такой вариант весьма свежий, женственный и привлекательный.

Пирсинг на ногтях

Такой тренд весьма необычный и оригинальный. Маникюр с пирсингом не составит труда сделать самому. Достаточно лишь проколоть один ноготь и повесить на него колечко небольшого размера прямо на кончике. Получится весьма смелый и даже рок-н-рольный вариант. Можно придумать и сделать какой угодно маникюр, который отлично сочетается с одеждой, маникюром и стилем. А дополнить ноготки как раз пирсингом. Но стоит отметить, что так ноготь портится. Придется относить колечко или же подстричь ногти и нарастить новые для другого варианта. Маникюр подойдет для вечеринок и светских мероприятий, но вряд ли для офиса.

Фольга

Фольга на ноготках уже давно популярна и, судя по всему, свои позиции она терять не собирается. В Новом 2021 году она продолжает оставаться в тренде, особенно с учетом того, то новый хозяин года Бык – Белый Металлический. Но на этот раз эффект металлик возвращается зимой нового сезона в несколько измененном виде. Нейл мастера предложили в качестве декора ногтей просто россыпь из фольги золотого или же серебряного цвета. На многих показах также такие ногти красовались, так что не стоит их упускать из виду. Такой маникюр достаточно сдержанный, но в то же время стильный и эффектный. Что касается фона, то он может быть какой угодно. Главное, чтобы он сочетался с образом в целом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Антитренды в прическах и челках, которые уже не актуальны в 2021 году

Модные и трендовые варианты маникюра на праздник и каждый день

Небрежный маникюр

Небрежный маникюр нельзя назвать некоторой новой техникой, от которой сходят с ума все модницы. Однако он точно передает дух некоторого несовершенства. Нейл мастера заявили о нем и на модных показах ногти моделей были весьма оригинальные. Со стороны может показаться, что ногти красили в спешке, а лака то и дело, что не хватало. Поэтому пришлось из разных лаков завершать маникюр. Таким образом, появился разноцветный вариант, который выглядит несколько небрежно. Но от этого он не становится хуже.

Отдельно стоит подчеркнуть, что такой маникюр подходит для самых смелых девушек, которые не боятся экспериментировать и показаться неряшливыми окружающим. Ведь не многие смогут понять этот дизайн. Однако в то же время, небрежность сейчас в тренде и не стоит ее полностью вычеркивать из своей повседневной жизни.

Минимализм

Минимализм – это самый простой вариант маникюра, который только могли придумать нейл артисты. Создать его весьма легко и просто самому в домашних условиях. Здесь главное накрасить фон любого цвета, который подходит под образ, а сверху украсить небольшим и неброским элементом, например, рисунком в виде звездочки маленького размера. Лучше всего подбирать нюдовые оттенки, светлые, пастельные. Однако если наряд темного цвета, то подойдут и другие тона, например, бордовый, коричневый, классический черный, синий, темно-зеленый, оливковый и прочие. Такой маникюр однозначно подойдет для повседневной жизни, для свидания, похода на прогулку, для офиса, любых светских мероприятий и даже вечеринок в клубе.

Добавить комментарий