Какие прически на прямые волосы будут в тренде в 2021 году — public-samara.ru

У каждой женщины свой тип волос (прямые, волнистые), а потому этот нюанс следует учитывать при выборе той или иной стрижки. Обладательницам прямых волос можно делать как объемные, так и гладкие прически. Эксперты моды и красоты подсказали представительницам прекрасного пола, какие стрижки и прически будут в тренде в 2021 году.

Волосы за ушами

Большинство женщин не считают подобную укладку прической, но при правильном ее выполнении образ получится весьма интересным. К примеру, можно заколоть по несколько прядей невидимками за ушами, или же уложить их при помощи геля.

Высокий гладкий хвост

Многие женщины по достоинству оценили данную прическу в последнее время. Во-первых, волосы не мешают работать и меньше запутываются. Во-вторых, локоны красиво и гладко уложены, создается эффект мокрых волос, что в свою очередь выглядит очень красиво и стильно. Многие мировые знаменитости просто обожают такую прическу. Она и проста, и привлекательна одновременно.

Небрежная челка

Некоторые женщины любят делать стрижки с челками, несмотря на то, что их определенные виды то входят, то выходят из моды. Однако, один из видов челки можно по праву назвать вечным — обычная, несколько небрежная челка. Он всегда остается в тренде, создавая весьма привлекательный образ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять ошибок, которые допускают женщины во время мытья волос

Каскад с челкой

Обладательницам длинных волос можно взять на заметку стрижку каскад, или для разнообразия можно сделать стильную челку.

Короткие стрижки

В 2021 году остаются в тренде короткие стрижки, к примеру пикси и гарсон. Кто не боится экспериментов, можно смело идти к парикмахеру и делать кардинальные изменения в своем образе.

Ухоженные волосы

Прямые волосы всегда будут выглядеть стильно и красиво даже без прически, если они ухоженные и здоровые. Конечно ради этого приходится приложить некоторые усилия и денежные средства, но результат этих действий приятно удивит даже самую строгую ценительницу моды.

Эксперименты с цветом

Эксперты стиля и красоты отметили, что в 2021 году не стоит бояться экспериментировать с цветом волос. Некоторые обновления в окрашивании локонов сразу же поменяют весь образ женщины, и сделают ее более уверенной в себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как ухаживать за волосами в зимний период, чтобы они выглядели здоровыми и блестящими

Каре с пробором набок

Одним из классических видов стрижки является также каре. Чтобы сделать образ еще больше привлекательным, эксперты советуют модницам делать пробор сбоку, а не посередине.

Собранные волосы с косичками

Некоторые женщины дополняют свои прически косичками. Получается действительно весьма привлекательно и красиво.

Тугой высокий пучок

В последнее время многие представительницы прекрасного пола не особо «заморачиваются» по поводу прически. Высокий тугой или небрежный пучок и все. Ничего лишнего, просто притягательно и стильно.

Данная информация была для вас интересной и полезной

Добавить комментарий