Какие женские ароматы могут свести мужчин с ума — public-samara.ru

Как должна пахнуть женщина, по мнению мужчин, чтобы свести с ума, интересует многих людей. Ведь запах является очень тонкой материей, которая может обезоружить на подсознательном уровне. Существует несколько женских ароматов, перед которыми мужчинами очень трудно устоять.

Особенности индивидуальных запахов

Случается, что понравился мужчина, а во время близкого знакомства он вызывает у женщины отторжение по не понятным ей причинам. Оказывается, причиной такой ситуации заключается в феромонах, которые являются летучими веществами и вырабатываются иммунной системой в результате проявления эмоций.

Феромоны, которые вырабатывает организм, бывают разными по составу. Это зависит от эмоций. Мужчина анализирует на подсознательном уровне неуловимый запах. В результате человек получает от сознания готовый ответ: подходит избранница или нет. Ученые отметили, что у людей со светлыми волосами феромоны вырабатываются очень быстро. Вторую позицию по активности выработки ферамонов занимают рыжеволосые дамы.

Феромоны в основном выделяются в области груди, подмышечной впадины, генитальной зоне, носогубной складке. Девушки обладают высокой восприимчивостью к их влиянию и могут почувствовать «на нюх» различные эмоции любимого мужчины, разочарование, радость и тд. Так появилась легенда о проницательности девушек и мгновенная реакция на измену супруга.

В отличие от женщин, мужчины не так детально могут распознать действие феромона. Ведь запах несовместимой девушки они, не задумываясь, определяют как отталкивающий. Поэтому очень трудно добиться взаимности, поскольку вряд ли получится у девушки несколько раз в день мыться в душе, чтобы устранить индивидуальный запах. Однако не стоит огорчаться, поскольку отношения с таким мужчиной вряд ли закончились бы хорошо. Лучше всего отыскать человека, которому аромат девушки будет всегда нравиться.

Лучшие запахи, которые сводят мужчин с ума

Существует несколько неповторимых ароматов, которые обязательно должны присутствовать в арсенале любой искусительницы.

Black Opium от Yves Saint Laurent

Духи имеют неповторимый аромат кофейных ноток с запахом белых цветков. Поэтому неудивительно, что его высоко оценили мужчины.

Chanel No. 5

Этот аромат считается одним из самых известных во всем мире уже не один десяток лет. Большинство мужчин не могут устоять перед этой смесью запахов и считают, что именно такой аромат должна источать настоящая женщина.

Light Blue

Запах отличается легкостью, воздушностью и женственностью, поэтому очень трудно пройти мимо девушки с таким приятным шлейфом запахов. В нем великолепно смешался морской бриз с цветочными нотками.

Аромат Si

Таинственный и неповторимый аромат сочетает в себе волшебный аромат розы с терпкими нотками полыни и ярким акцентом османтуса.

Eros Pour Femme

Парфюмированная вода не даром была названа в честь Бога любви. Это великолепный аромат, который сочетает выраженную сексуальную энергетику и в этот же момент беззащитность. Поэтому он так понравился мужчинам.

Какие ароматы отталкивают мужчин

В зависимости от возраста, предпочтения мужчин сильно меняются. Юношам нравятся сладкие ароматы, а мужчинам зрелого возраста – строгие ароматы. Однако редко кому из мужчин нравятся резкие, тяжелые и приторные парфюмы.

Не стоит смешивать запах дезодоранта с духами.

Некоторые женщины не знали, что мужчины не любят, когда девушка всегда использует один и тот же аромат. Духи нужно менять, в зависимости от настроения девушки. Легкий ванильный аромат стоит будет уместен днем, а для романтического ужина предпочтение лучше отдать проникновенному запаху.

Добавить комментарий