Какие имена станут популярными в 2021 году — public-samara.ru

Выбор имени – одна из самых приятных хлопот. Будущие родители уже начали интересоваться популярными именами в 2021 году. Многие верят, что правильно подобранное имя сможет позитивно отразиться на судьбе, сделает жизнь счастливой и интересной. Оно станет настоящим подарком и талисманом для малыша.

Как назвать девочку в 2021 году

Агата

Агата обладает четкой жизненной позицией. Сдержанная, спокойная, не любит демонстрировать эмоции на публике. Только самым близким может рассказать о своих неудачах. К новым знакомым относится настороженно, не будет доверять кому попало. Остроумная, веселая, душа компании. Всегда имеет собственное мнение.

Аделина

Аделина безоговорочно верит в свои силы, легко справляется с жизненными неурядицами. Мягкая, нежная, нуждается в защите. Тянется ко всему новому и интересному. Боится повышенного внимания к своей персоне. Лишена эгоизма и высокомерия. Умеет держать слово.

Эмилия

Эмилия умная, рассудительная, проявляет своенравный характер с юных лет. Не приемлет отказов. Упрямая, привыкла все решать самостоятельно. Обладает хорошим чувством юмора. Все время тянется к чему-то новому. На первом плане у нее семья, но все же немало времени уделяет карьере.

Варвара

Варвара стеснительная, робкая, ее терпению можно позавидовать. Большая любительница интриг. Не готова изливать душу первому встречному. Никогда не забывает обид. Легко находит общий язык с представителями сильного пола. Любит свободу и стремится быть полностью независимой.

Полина

Полина своенравная, гордая, любит властвовать и диктовать. Прячет чувства под маской безразличия. Требовательна к себе и окружающим. У нее развито чувство прекрасного. Любит роскошь и удобства. Зависима от мнения окружающих. Способна быть резкой и прямолинейной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие женские имена предпочитали давать дворянкам и простым девушкам

Имена для мальчиков в 2021 году

Артем

Артем любит свободу, стремится к полной независимости. Быстро достигает поставленных целей. Любит подчинять себе людей. Любит путешествовать. Много внимания уделяет саморазвитию. Требователен к себе и окружающим. Старается избегать споров и конфликтов.

Макар

Макар сильный, щедрый, отличается богатым внутренним миром. Умеет быстро решать конфликтные ситуации. Никогда не попадет под чужое влияние. Хороший и внимательный слушатель. Всегда сдержан и уравновешен. Человек слова и дела, очень гордится этим.

Даниил

Даниил спокойный, доброжелательный, не допускает грубости в общении с людьми. Любит быть в центре внимания. У него большой интеллектуальный потенциал. Старается избегать споров и конфликтов, считает, что любой вопрос можно решить мирным путем. Добивается больших успехов в выбранной профессии.

Елисей

Елисей быстро приспосабливается к жизненным обстоятельствам. Способен долго и упорно заниматься сложной, кропотливой работой. Любит быть в центре внимания. Требователен к себе и окружающим. Легко идет по жизни, никому не мешая. Любит приключения и путешествия.

Матвей

Матвей добрый, общительный, проявляет себя как верный и надежный товарищ. Обладает развитой интуицией, часто к ней прислушивается. Не любит конфликтные ситуации. Тверд в своих намерениях. Стремится построить блестящую карьеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие имена способны привлечь владельцу удачу и богатство

Добавить комментарий