Как выбрать мужа для счастливого брака: советы психологов — public-samara.ru

 Любовь приход в разном возрасте, и каждый раз  поднимает в душе волну радости, счастья, и целую эйфорию небывалого подъема энергии: хочется жить и творить, и обнять весь мир –неповторимое чувство.

Нередко к людям приходит и любовь с первого взгляда, когда бросаешься навстречу новым чувствам, как в омут с головой. И только спустя небольшой период времени вы начинаете думать над тем, какую ошибку допустили, отдавшись своим чувствам без разбора. Ваша любовь «с первого взгляда» оказалась, как в поговорке «Федот, да не тот».  И вместо романтических отношений вы натолкнулись на грубость и непонимание, а то и на пинки от человека, которого приняли за своего принца.

Ничего, так бывает. Ошибку можно исправить, ведь это жизнь. А чтобы ее не исправлять – то не надо ее (ошибку) допускать.  Чтобы построить счастливую семью, реальную, а не виртуальную, то и кандидата надо подбирать в соответствии со своими представлениями о счастье. Ведь муж – это раз и на всю жизнь. Во всяком случае, так хотелось бы. Как выбрать мужа для счастливого брака? Советуют психологи:

Ознакомьтесь с этими советами, может, что-нибудь пригодится и для вас:

Отношение мужчины к деньгам

Добавить комментарий