Как поведение человека зависит от последней цифры года его рождения — public-samara.ru

На человеческий характер влияет пять стихий: вода, огонь, металл, земля и дерево. Они могут привлечь счастье и удачу в жизнь человека, могут негативно отразиться на будущем. Обладают особой силой и энергией, которая помогает осуществить заветные мечты.

Металл: 0,1

Люди данной стихии обладают особым характером, сильной волей, они независимые и уверенные в себе. Всегда стремятся познать мир в его ярких красках. Отличает от остальных стихий – доброжелательность и решительность. Часто склонны к каким-то подвигам. Не склонны проявлять негативные эмоции на то, что происходит вокруг. Кроме положительных свойств, могут проявить импульсивность к тому, что происходит вокруг. Часто тратят деньги на то, что им ненужно.

Воды: 2,3

Люди данной стихии отличаются от стальных своей гибкостью, непредсказуемостью. Порой делают не то, что им нужно. Могут проявить сочувствие к окружающим людям. Обладают хорошим воображением. Могут рождаться в данной стихии хорошие философы, писатели, художники. Вода помогает людям найти правильное решение в своей жизни, воплощает заветные мечты в реальность.

Дерево: 4,5

Люди данной стихии очень добрые, отзывчивые, всегда придут на помощь в трудную минуту. Знают, как покорить душу и сердце каждого человека. Всегда твердо стоят на ногах. Редко когда используют человека в корыстных целях. Их трудолюбие и настойчивость помогает преодолеть трудности на пути.

Добавить комментарий