Как ясновидящие слышат голоса умерших: истории из жизни провидцев — public-samara.ru

Многим представителям человеческого рода хотя бы раз в жизни приходилась обращаться к экстрасенсам, гадалкам и ясновидящим, поэтому вполне закономерно, что у любознательных людей возникает вопрос, как они слышат голоса умерших. Истории известно множество случаев, когда в жизни обыкновенного человека случалась беда и после этого он начинал слышать голоса.

Часто знаменитые экстрасенсы делились своими историями, бывало, что у кого-то умер отец, у второго брат, у третьего пробабка. Кто-то из них побывал в автокатастрофе и чудом выжил. Иным пришлось лечь в больницу с сотрясением мозга и при этом потерять память. Во всех вышеперечисленных случаях исход был один, они начинали видеть и слышать то, что другим неподвластно.

Как ясновидящие получили свой необыкновенный дар общаться с умершими

Были случаи, когда ясновидящему дар передавался по наследству и у него в роду были медиумы и ведуньи. А иные видели вещий сон, в котором с ними заговаривал голос, он сообщал им о том, что они были удостоены чести получить в дар сверхспособности, но только при одном условии, что они станут благодаря им помогать людям и служить добру. Тут не обошлось без вмешательства Высших сил.

Бывало так, и об этом уже снят не один фильм, среди которых есть и документальные, о том, как экстрасенсы помогают следователям уголовного розыска распутывать самые сложные и коварные преступления. Также об этом много писали в книгах.

Благодаря ясновидящим человечество узнало о первой и второй мировых войнах, а также о пришествии пандемии коронавируса. А некоторые провидцы благодаря своему особенному дару предсказывали разным людям, как им лечить их заболевания.

Часто к экстрасенсам и провидцам за помощью обращаются те люди, которые уже не во что не верят, то есть потерявшие всякую надежду и как не удивительно во многих случаях каждый получает ту помощь, на которую он рассчитывал. Поэтому ясновидящие, как и ведуньи и гадалки нужны обществу, а их промысел очень благородный.

Истории из жизни ясновидящих

Одна ясновидящая, она же медиум и колдунья, пожелала поделиться своим опытом из жизни, ее зовут Марфа. Она рассказывала, что в один прекрасный день она начала слышать голос своего покойного отца и ей пришлось поверить в то, что это действительно он, так как женщина признала его голос и манеру говорить. Он ей стал сообщать о множестве неизвестных фактах о живых и мертвых родственниках и тогда она поняла, что сможет обернуть эти знания во благо людям.

Иные ясновидящие поведали, что они слышат не один, а много голосов и те помогают им в их деятельности, подсказывая ответы на все вопросы. Иные научились вызывать души умерших с того света по мере надобности, то есть по своему желанию.

Они говорят, что общение с духами полезно тем, что они могут снабдить людей ценной информацией, им не ведомой. В связь с духами и потусторонним миром вступают не только провидцы и экстрасенсы, но и колдуны и ведьмы. Последним за это приходиться дорого расплачиваться, так как поговаривают, что они заключили сделку с самим владыкой теней.

Самые известные предсказания ясновидящих

Истории известны случаи, когда умершие приходили к экстрасенсам и ясновидящим во сне и рассказывали им, что они увидели о будущем. Эти сны бывают очень разными, кто-то предупреждал о катаклизмах, иные о войнах и эпидемиях, а кто-то и о конце света.

Таким образом ясновидящие предсказали, что земля через сто лет столкнется с крупным метеоритом и при этом не всем удастся выжить, к сожалению, при столкновении больших человеческих жертв никак не избежать.  Другие заговорили о Йеллоустонском вулкане, который вот-вот должен начать извержение и в связи с чем многие города Америки постигнет участь Помпеи.

Были и предсказания о том, что начнут таять ледники Антарктиды и уровень мирового океана сильно подымется и затопит многие города, их постигнет участь славно известной Атлантиды. А были и те, что предвидели человеческую катастрофу через 100 лет и заключается она в том, что многие территории Земли обернуться пустыней из-за дыр в озоновом шаре нашей планеты.

Ясновидящие благодаря общению с душами мертвых также предсказали, что рано или поздно человечество увидит свой закат, а что нас ждет потом одному только Всевышнему известно. Так как других сведений души умерших больше не сообщали.

О ясновидящих и их способностях

У каждого экстрасенса и ясновидящего своя история о том, как им достались сверхспособности. Однако история показала, что многие из них в этом схожи с колдунами и ведьмами, так как получили свой дар по наследству. Тут можно вспомнить знаменитую серию романов Джоан Роулинг о подростке Гарри Поттере, который был волшебником и свой дар получил от родителей. Эти книги наглядно показывают жизнь людей с неординарными способностями. Конечно, это все фантазия и вряд ли в не можно поверить. Но вклад экстрасенсов, ясновидящих и колдунов в жизнь людей очевиден.

Добавить комментарий