Язык любви: как знаки зодиака воспринимают проявления любви партнёра — public-samara.ru

Понять любовь человека во многом помогает язык любви. У каждого знака зодиака он свой. Но если оба партнёра знают предпочтения друг друга в получении знаков внимания и выражении чувств, то это намного упрощает отношения и укрепляет их.

Язык любви знаков стихии Огня

Овен

Этот знак видит проявление чувств партнёра в постоянной поддержке. Ему важно слышать комплименты и нежные слова. Принятие идей и поддержка в начинаниях дают Овну уверенность в том, что его любят.

Лев

Самомнение Львов переоценить сложно. В доказательство любви к ним эти особы требует всегда подтверждения словами своей значимости. Ещё они любят, когда их осыпают подарками. В буквальном смысле они предпочитают, чтоб их боготворили.

Стрелец

Стрельцы будут чувствовать любовь партнёра, если тот будет полностью разделять его увлечения и всегда находиться рядом. Совместное времяпрепровождение, приключения и путешествия. Разделение невзгод и трудностей, взаимная поддержка – для Стрельцов это важнее всяких романтических признаний в любви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судьбоносные перемены: для каких знаков зодиака 2021 год их готовит

Язык любви у знаков стихии Земли

Телец

Этот знак зодиака очень чувственный, он находится под покровительством Венеры. Тактильные нежные прикосновения, крепкие объятия – это всё является признанием в любви для Тельца. Жаждет этот знак и подарков, не обязательно слишком дорогих. Главное – внимание, оказанное партнёром.

Дева

Если Дева не чувствует поддержки от партнёра во всех делах, которая должна выражаться реальной действенной помощью – значит пришёл крах любви и нет никакого чувства. Представители этого знак и сами очень преданы партнёру, и требуют такого же отношения и к себе.

Козерог

Оказывать знаки внимания Козерогу, заботиться о нём, дарить подарки пусть и не очень дорогие – это всё является для этого знака зодиака проявлением любви к нему. Рациональный и целенаправленный Козерог будет счастлив чувствуя заботу о своей персоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одиночество им не в тягость: каким знакам зодиака комфортно наедине с собой

Язык любви для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Общение и внимательно слушающий собеседник – это важно для Близнецов. Но всё же в любви они предпочитают физический контакт и прикосновения, а ещё восхищённый и заинтересованный взгляд партнёра.

Весы

Для Весов лучшим признанием в любви являются подарки и сюрпризы. Но они должны быть особенными, обязательно наполненными романтизмом и символическим значением. Бальзамом для их души будет постоянное напоминание такими небольшими символами о своей любви.

Водолей

Представители этого знака не так сентиментальны, как другие. Но им важна оценка их деятельности, подтверждение их значимости. Слова партнёра, его похвала, взгляды восхищения – это тот язык любви, который воспринимается Водолеем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Год 2021 Белого Металлического Быка обещает трем знакам зодиака колоссальное везение и удачу

Язык любви для знаков стихии Воды

Рак

Сентиментальный в любви Рак должен чувствовать постоянную заботу о нём. Ему не обязательно говорить о любви. Но вот быть рядом, всячески оказывая помощь, проявляя внимание и заботу (но не навязчивость) необходимо для представителей этого знака, чтоб чувствовать любовь родного человека.

Скорпион

Страстный и сексуальный Скорпион не всех близко подпускает к себе. Он умеет интуитивно и психологически «прощупать» партнёра. Языком любви для него являются физическая близость, прикосновения, которые дарят им незабываемые чувства.

Рыбы

Рыбы принимают проявление любви в виде сопереживания, сочувствия партнёра. Оказание им помощи, умение выслушать и понять уже говорит Рыбам о любви. Любовь партнёра они чувствуют через действия и умение пожертвовать чем-то ради интересов и желаний Рыб.

Добавить комментарий