Гороскоп замужества расскажет для чего знаки зодиака выходят замуж — public-samara.ru

У каждого своя причина ставить штамп в паспорте и обмениваться клятвами верности. Астрологи рассказали для чего знаки зодиака выходят замуж и связывают свою жизнь с выбранным человеком.

Козерог

Представители данного зодиака относятся к замужеству очень серьезно. Только исключительно из сильной любви к своему избраннику Козероги готовы стать хранительницами домашнего очага и всячески оберегать свою семью.

Водолей

Зачастую замужество «случается» с этим знаком случайно. Что-то, в какой-то момент пошло не так и вот они уже замужем. Они не имеют никакого умысла и нет подвоха, как хранительницы очага они не самые худшие.

Рыбы

Эмоциональный дух данного знака нуждается в укреплении своих позиций и это приводит к замужеству. Вторая половинка думает, что они счастливчики, которым удалось заполучить Рыб на духовном уровне, но это лишь их мысли.

Овен

Причина брака для данного знака является не столь углубленной, как у других. Они просто не хотят отставать от остальных. Выбор замужества исходит больше из любопытства.

Телец

Если данный знак решился на данное торжество, то все пройдет по всем правилам. Тельцы почитают семейные узы и нуждаются в них сильнее чем кажется. В их семье будет все.

Близнецы

Этот знак выбирает брак исключительно из выгоды, но не материальной. Близнецам просто выгодно выскочить замуж и потом выгодно развестись.

Рак

Брак для данного знака – это безлопастное пристанище, они себя так чувствуют в надежных руках. Если они выбрали человека, то это выбор уверенный и Раки мечтают прожить с ним всю жизнь.

Лев

Штамп в паспорте необходим данному знаку для потомства. Все, что может предложить официальный брак Львы могут получить и так. Но когда они созревают до детей, то рождаться они будут в полноценной семье.

Дева

Дружба – это главная причина брака, они ищут спутника по жизни, который будет им верным другом. Девы прислушиваются к своему супругу и делают их жизнь максимально комфортной, ведь хорошие товарищи на дороги не валяются.

Весы

Этот знак ищет себе защитника, который будет им опорой. В супруге они должны видеть «папу», который позаботиться о Весах полностью.

Скорпион

Женщины данного знака выходят замуж исключительно по любви, большой и чистой. Их жертва оказывается полностью под их «чутким» вниманием

Стрелец

Штамп в паспорте позволяет выставлять свои прихоти и демонстративно что-то требовать от второй половинки. Жена имеет же права на все.

Добавить комментарий