Гороскоп от Василисы Володиной на 7 января 2021 года предлагает переключить внимание на семью — public-samara.ru

Гороскоп от Василисы Володиной на 7 января 2021 года советует тратить свое время и силы на семью. Благоприятный период для общения и отдыха. Удачными будут крупные приобретения. Можно побаловать родных оригинальными подарками. Некоторые планы и задумки получится реализовать, если их настойчиво добиваться.

Гороскоп на 7 января для знаков стихии Огня

Овен

Хорошее время для общения. Будут радовать встречи с друзьями. Можно найти себе занятия по душе и на них сосредоточиться. Финансовая картина благоприятна, так что смело можно отправляться за покупками. Вероятны значительные перемены в личной жизни, удастся наладить отношения и оставить в прошлом проблемы.

Лев

Получится навести порядки в доме и даже в своих мыслях. Будет возможность заняться делами, до которых давно не доходили руки. Во второй половине дня можно отдохнуть и расслабиться в приятной компании друзей. Можно пообщаться на волнующие темы, обменяться впечатлениями. Вечер нужно провести в кругу семьи.

Стрелец

Вероятны небольшие разногласия на работе, не исключена критика и замечания. Нужно стараться не принимать все близко к сердцу и мирным путем все решать. Вероятны хорошие известия от родственников, которые передвинут некоторые планы. Нежелательны чрезмерные физические нагрузки. Вечер необходимо провести в кругу семьи, где уютно и комфортно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Ласковый теленок двух маток сосёт»: какие женские знаки зодиака следуют этому принципу

Гороскоп на 7 января для знаков стихии Земли

Телец

Подходящий период для поездок или путешествий. Можно хорошо провести время и получить положительные эмоции. Интуиция пригодится в решении важных вопросов. Возможны мелкие недоразумения, но они быстро решатся. Вечером лучше устроить небольшое торжество и пригласить всех близких, что поможет поддержать теплые отношения.

Дева

Возможно утром придется столкнуться с трудностями. Но опыт и интуиция поможет найти выход из любой ситуации. Могут быть и финансовые сложности, они носят временный характер. Потребуют своего внимания и общения родные люди. Любимый человек может порадовать оригинальным подарком, который улучшит настроение.

Козерог

В первую очередь необходимо закончить давно начатые дела, иначе они будут очень мешать в дальнейшем. Полезны для здоровья умеренные физические нагрузки, прогулки и активный отдых. Покупки в этот день не желательны, из-за недопонимания могут возникнуть проблемы. Вечер необходимо провести вместе с любимыми людьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трем знакам зодиака в 2021 году не устоять перед удачей в финансовой сфере

Гороскоп на 7 января для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Утром могут возникнуть неприятные ситуации, но найдется способ преодолеть трудности. Можно добиться неплохих результатов на работе и тем самым продвинуться по карьерной лестнице. Стоит прислушаться к советам опытных людей. Не исключены недомогания, поэтому лучше чаще делать перерывы. Вечером удастся неплохо провести время с родными людьми.

Весы

Неплохое время для посещения мероприятий, связанных с большим религиозным праздником. Эмоциональное и душевное равновесие будут сбалансированы. Желательно время провести в кругу близких людей, старших родственников. Возможно придётся решать какие-то семейные проблемы. Одинокие представители этого знака окунутся в мир романтики.

Водолей

Хлопоты дня будут несложными. Но они могут немного утомить Водолея. Для поддержания энергии дня желательно быть поближе к тем людям, с которыми этот знак себя чувствует комфортно. День хорош для примирений, восстановления дружеских отношений. Больше внимания астролог советует уделить и своей персоне, здоровью.

ЧИТАЙТЕ ТЕКЖЕ: Язык любви: как знаки зодиака воспринимают проявления любви партнёра

Гороскоп на 7 января 2021 года для знаков стихии Воды

Рак

Возможны финансовые расходы на покупки, подарки и развлечения. Соблазн израсходовать больше запланированного велик. Надо постараться не опустошить свой семейный бюджет. День может нести для Раков не только приятные события. Есть риск получения травм, возможны пищевые отравления. Также надо соблюдать осторожность в пути, особенно за рулём транспортного средства.

Скорпион

В общении и встречах в данный день у Скорпиона недостатка не будет. Даже больше – ему придётся выступать в роли миротворца: примирять стороны и гасить вспыхивающие ссоры. В личной жизни перемен не намечается. Одинокие Скорпионы смогут обратить на себя внимание противоположного пола, но дальше этого дело не продвинется.

Рыбы

Астролог предвидит, что не всё удачно будет складываться в профессиональной деятельности, поездках. Суетливый и хлопотный день может принести раздражительность и усталость. Придётся решать финансовые проблемы свои и близких родственников. Общение потребует гибкости и корректности в высказывании своего мнения.

Добавить комментарий