Гороскоп на 30 декабря 2020 года для всех знаков зодиака — public-samara.ru

Согласно гороскопу, 30 декабря 2020 года окажется неоднозначным днем для всех знаков зодиака. Дело в том, что наступит время для веселья, в которое все придется контролировать. То есть расслабиться полностью не удастся. Приятные события коснутся всех сфер жизни, но стоит быть осторожным, ведь чрезмерная увлеченность может привести к плачевным последствиям.

Гороскоп на 30 декабря для знаков стихии Огня

Овен

Овнам предстоит провести деловые переговоры, но для этого лучше выбрать неформальную обстановку. Благодаря этому удастся получить от партнеров больше выгоды, а новогодняя атмосфера этому поспособствует.

Лев

Хорошо провести день с друзьями, а возможно даже разделить с ними заботы по подготовке к Новому году. Ничего не будет мешать объединить полезное с приятным.

Стрелец

Астрологи Стрельцу 30 декабря рекомендуют лучше остаться дома и провести время с родными в семейной обстановке. Свободные минуты можно посвятить подготовке к праздникам — убраться, украсить квартиру и помочь на кухне в приготовлении блюд к новогоднему столу.

Гороскоп на 30 декабря для знаков стихии Земли

Телец

В этот день Тельцу лучше отказаться от занятия спортом и быть очень осторожным. Стоит избегать резких движений, ведь это может привести к серьезным травмам. А они накануне торжества совсем будут неуместны.

Дева

Деву будет переполнять энергией, которую лучше потратить на полезные дела. Несмотря на праздничную атмосферу, можно заняться серьезной работой и справиться с ней на все сто процентов.

Козерог

Козерогу астрологи 30 декабря рекомендуют не делать никаких манипуляций с волосами. Даже желательно не расчесывать их, если в этом нет особой необходимости. Любые прикосновения к волосам могут привести к потере важной энергии.

Гороскоп на 30 декабря для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Близнецом 30 декабря стоит следить за своим эмоциональным состоянием и контролировать его. Любые вспышки агрессии могут привести к ссоре с близкими людьми. Близнецам рекомендуется отвлечься от будничных дел и начать готовиться к праздникам.

Весы

Весам удастся 30 декабря наладить отношения даже с теми людьми, которые не хотели идти на контакт. Поэтому представителям знака не стоит терять возможности обзавестись новыми знакомствами с полезными людьми.

Водолей

Водолею не стоит падать в панику из-за конфликта с дорогим человеком. Необходимо сразу же наладить отношения и не поддаваться на мимолетные интрижки на стороне, ведь это может привести к расставанию.

Гороскоп на 30 декабря для знаков стихии Воды

Рак

Не нужно падать духом, если даже все валится с рук. Необходимо отвлечься от забот и поднять себе настроение. Можно встретиться с друзьями и начать активную подготовку к новогодним праздникам. Лучшее лечение от хандры — отправиться по магазинам за подарками.

Скорпион

Скорпиону 30 декабря лучше провести с родными и близкими. А время подготовки к Новому году пролетит быстро, весело и энергично.

Рыбы

Хоть день обещает быть эмоциональным для Рыб, им стоит сдерживать всю агрессию в себе и не поддаваться на проделки токсичных людей. Любой конфликт 30 декабря может привести к ссоре с дорогими людьми. А зачем она нужна накануне торжества.

Добавить комментарий