Гороскоп на 13 января 2021 года от Павла Глобы советует проявить себя, принимаясь за решение сложных вопросов — public-samara.ru

Известный астролог Павел Глоба в гороскопе, составленном на 13 января 2021 года делает акцент на ответственности, серьёзном отношении к поставленным задачам дня. Только дисциплинированность и плановость всех намеченных дел приведут к успеху. Не следует проявлять жадность во всём. Умеренность в желаниях и стремлениях будут поощрены звёздами.

Гороскоп на 13 января для знаков стихии Огня

Овен

Второй лунный день не несёт в себе ещё достаточной энергии для активных действий. Но для Овнов он даёт один из немногих шансов, чтоб грамотно распланировать свою жизнь даже на 5 лет вперёд. Но важно помнить, что цели должны быть вполне реальными. Рационально будет расписать буквально каждый шаг. Ещё один необходимый момент – желания должны быть искренними и сильными.

Лев

Не помешает этому знаку соблюдать осторожность в некоторых делах. Так, этот день будет не очень удачным для финансовых сделок и оформления деловых бумаг. Небольшие сложности могут возникнуть и с любимым человеком: непонимание, обиды, подозрительность – это будет препятствием к гармонии отношений.

Стрелец

Придётся напрячься на работе. В этот день все дела нужно делать самостоятельно, не полагаясь на чью-либо помощь. Тогда удастся избежать излишней нервотрёпки. В личной жизни звёзды обещают успех. У женской половины это могут быть даже встречи с прошлой любовью. Новый виток чувств, проявление нежности и заботы приятно порадуют их. У мужчин возможны только романтические свидания, на большее они могут не рассчитывать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Везение в финансовой сфере: какие знаки зодиака в 2021 году будут осыпаны деньгами

Гороскоп на 13 января для знаков стихии Земли

Телец

Звёзды предполагают хорошую интуитивное восприятие информации. Поэтому следует обращать внимание на всё, что происходит вокруг. В этом кроется ключ для разрешения многих проблем. В том силе удастся и решить вопросы прошлых периодов, которые «зависли». А вот замечания в свой адрес лучше игнорировать. Так будет спокойнее для всех.

Дева

Сложный день. Возможны стрессы и нервные перегрузки. Неторопливость в решениях и спокойное реагирование на ситуации – всё что нужно чётко соблюдать. Ещё неплохо было бы контролировать свой режим дня, не выбиваться из графика. Это для дисциплинированных и педантичных Дев важно.

Козерог

Не самый лучший день ждёт и Козерогов. В зоне риска финансовые вопросы и здоровье. Многие деловые вопросы будут удачны. А вот решение некоторых вопросов с вышестоящим руководством не принесёт желаемого результата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужские и женские знаки зодиака, их различия и особенности в гороскопе

Гороскоп на 13 января для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Насыщенный продуктивными делами день будет у этого знака. Таланты Близнецов поднимут его на ступень выше в глазах окружающих людей и начальства. Только расслабляться и гордиться своими успехами ещё рано. Потенциал этого знака высок. Поэтому сделать больше полезных дел ещё в силах Близнецов. Ближе к вечеру можно с удовольствием отдохнуть.

Весы

Активность этого дня может принести Весам небольшое недомогание. Астролог советует сосредоточиться только на самых главных из них. Также следует следить и за своими эмоциями. Они могут послужить поводом для неприятных ситуаций. Для душевного равновесия нужно больше находиться среди понимающих людей, которые придерживаются схожих с Весами взглядов на жизнь.

Водолей

Двойственный день может быть у этого воздушного знака. Некоторые дела будут удаваться с невероятной лёгкостью. Но там, где дело касается денег, стоит быть начеку. Не исключены обманы, потери. Остерегаться надо и ограблений. Не все действия этого знака будут восприниматься с оптимизмом окружающими. Это породит разочарование и неуверенность в своих силах Водолея. Но астролог уверяет, что это мимолетные моменты жизни, которые быстро закончатся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настоящие герои: понятие подвига в жизни каждого знака зодиака

Гороскоп на 13 января для знаков стихии Воды

Рак

Профессиональная сфера деятельности может потребовать некоторых усилий, чтоб доказать состоятельность и умения этого знака. Надо быть готовым к любым неожиданностям. В целом, день принесёт весомые результаты, если не стараться всё и сразу решить. Наскоком ничего не добиться. Только разумно распределив все задания, удастся с ними справиться. А вот на любовном фронте Раков ждёт успех. Это и удачно проведенное время с любимым человеком, и настоящий фейерверк чувств, и полное взаимопонимание.

Скорпион

Непростой день выдастся у Скорпионов. Повышенная эмоциональность послужит препятствием для налаживания нужных контактов, для нормального ведения дел. Астролог советует больше слушать голос разума и избегать конфликтных ситуаций.

Рыбы

Вначале Рыбам потребуется «разгрести» все дела, которые поднакопились за праздничные дни. А потом уже можно переходить к разработке планов на последующий период. Интуиция сама подскажет, на что следует обратить внимание в первую очередь.

Добавить комментарий