Четыре знака зодиака, которые могут навести порчу на другого человека — public-samara.ru

Существуют знаки зодиака, которые могут с лёгкостью навести порчу на человека. Они могут это сделать неосознанно, а могут в порыве агрессии и сильного нервного срыва. На таких людей нельзя злиться или делать гадости, их сила может вернуть всё с полна.

Скорпион

Представителей данного знака зодиака называют настоящими колдунами и экстрасенсами. Обладают мощной силой и интуицией. Могут манипулировать людьми, вызывают недоверие. Скорпионы часто что-то делают не так чтобы сильно разозлить и вызвать недоверие. Редко когда кого-то обсуждают. Все тайны держат при себе. Таинственные, сильные личности, которые ради любимого человека готовы на любые подвиги. Сглазить Скорпионов практически невозможно.

Близнецы

Обожают мир в разноцветных тонах и красках. Стараются увидеть его со всей стороны. Близнецы сильные натуры, с которыми порой бывает трудно в общении. Они знают, как сделать так, чтобы люди были счастливы. Но редко пользуются своими силами для этого. Могут навести порчу совершенно неосознанно, но чаще тем людям, которые делают Близнецам гадости.

Добавить комментарий