Bit Trade: функционал, преимущества и перспективы использования — public-samara.ru

Площадка Bit Trade – это перспективный проект, который будет интересен как начинающим, так и опытным трейдерам. Зарегистрированные и верифицированные пользователи получают возможность приобретать цифровой актив Bitbon, заключать торговые сделки и зарабатывать на разнице курса. Сегодня мы поговорим о том, как же собственно устроена система Bit Trade и разберемся, какую выгоду можно получить от работы с ней в ближайшем будущем.

Функционал Bit Trade

Процесс осуществления торговых операций в Bit Trade максимально прост и понятен. Интерфейс торговой площадки представлен сразу несколькими логичными подразделами, в каждом из которых размещен конкретный тематический функционал. В данный момент Bit Trade представлен только на русском и английском языках, но в ближайшее время разработчики обещают внедрить французский, испанский, турецкий и другие популярные языки.

Торговля на BitTrade

Использование системы Bit Trade позволяет полностью окунуться в мир трейдинга. Все инструменты здесь отличаются удобством и простотой, поэтому тратить большое количество времени на их освоение не нужно. К услугам пользователей доступен Limit ордер, функция переключения временных интервалов, графики колебаний стоимости и многое другое.

Для ознакомления с историей изменения финансовых котировок трейдеру достаточно выбрать точку на графике. На экране появятся следующие данные:

▪ максимальная и минимальная цена сделки;

▪ время закрытия сделки.

Опытные трейдеры знают, что главным залогом получения хорошей прибыли является правильно подобранная стратегия. Проведя анализ справочных материалов, пользователь может разработать свой собственный подход, применение которого позволит заработать на колебаниях курса Bitbon.

Мобильное приложение Bitbon Space Mobile

Мобильное приложение One Space предоставляет полноценный доступ к новостям проекта со смартфона (поддерживается как Android, так IOS), а также ознакомиться с возможностями, которые будут доступны в будущем.

Пополнение счета

Для покупки цифровых активов трейдеру достаточно зайти в свой личный кабинет и сделать несколько кликов. Операции ввода/вывода доступны с платежными сервисами Advanced Cash и Payeer, а также с помощью платежного поручения (Invoice). Важнейшая особенность системы Bit Trade заключается в том, что каждый ее пользователь проходит обязательную верификацию личности. Наличие данного условия полностью оправдано – необходимость подтверждения реальных данных позволяет минимизировать вероятность проведения мошеннических сделок, и способствует росту доверия пользователей друг к другу

Защита вложенных средств

Система защиты цифровых активов на Bit Trade соответствует самым высоким стандартам рынка трейдинга. В системе предусмотрены надежные способы авторизации, а также возможность использования дополнительных защитных кодов при проведении транзакции. Более того, каждый, кто планирует принять участие в торгах, должен пройти обязательную процедуру верификации.

Перспективы Bit Trade

Пользователи Системы Bitbon уже могут участвовать в майнинге без необходимости использования специализированного оборудования. Процесс заработка выстроен на основе протокола Community PoS, так что для получения вознаграждения пользователю будет достаточно иметь на своем счету любое количество единиц учета Bitbon.

Отдельно следует отметить такую важную особенность Community PoS как зависимость заработка от количества эффективных социальных связей. Проще говоря, чем больше новых участников пригласит пользователь, тем быстрее будет увеличиваться его доход от майнига.

Практически весь запланированный разработчиками Bit Trade функционал доступен трейдерам уже сегодня. По мнению экспертов, перспективы у Bitbon просто блестящие – это подтверждают многочисленные положительные отзывы трейдеров, которые уже успели оценить все удобство Bit Trade!

Мне нравитсяНе нравится

Добавить комментарий