Знаки Ведического гороскопа, под которыми рождаются счастливые люди — public-samara.ru

Ведическая астрология Джйотиш популярна во всем мире. Она помогает не только узнать о характере человека, но и направляет его на верный путь, чтобы получить от жизни все самое наилучшее. Люди, рожденные в период пяти ведических знаков, являются настоящими счастливчиками. Судьба их одарила везением и успехом. Главное таким людям научиться видеть знаки и следовать им.

Ревати

Знак, который управляет людьми, рожденными в период с 1 по 12 апреля. Они покровительствуются Меркурию. Планета наделила таких людей щедростью и общительностью. Это счастливчики судьбы, которые легко могут занять достойное место под солнцем и окружить себя верными друзьями. Ревати не свойственно быть эгоистом или агрессором. Представители знака с легкостью разглаживают конфликты и являются хорошими партнерами для своего любимого человека. Ревати тянутся к творчеству, находят себя в нем и делают главной отраслью прибыли.

Рохини

Таким людьми управляет Луна и родились они в промежуток от 26 мая по 8 июня. Рохини — целеустремленные личности, знают, чего хотят от жизни, уравновешены и способны самостоятельно принимать решения. Знак стремиться к справедливости, отстаивает свое мнение и помогает ближним. Рохини начинают искать себя еще в юном возрасте и способны проявиться в разных направлениях.

Ардра

Люди Ардра — настоящие аналитики. Они родились между 22 июня и 5 июля. Северный узел Луны делает их решительными личностями, которые умеют решать свои проблемы и добиваться поставленных задач. Людей Ардра называют настоящими эмпатами, которые тонко чувствуют окружающих и при возможности им помогают словом и делом. Представители знака являются хорошими друзьями и семейными людьми. Привлекают своими взглядами на жизнь и оптимизмом.

Добавить комментарий