Знаки на ладони могут предсказать опасность — public-samara.ru

По ладони любят гадать экстрасенсы. На этой части тела человека расположено множество линий, которые могут рассказать и о прошлом, и о будущем, и даже предупредить о неприятностях. Для этого достаточно внимательно рассмотреть ладони, и уделить внимание нескольким знакам.

3 линии берут начало с одной точки. Ими являются ум, жизнь и сердце. Если наблюдается их сплетение в самом начале, это может предупреждать о неприятностях, к которым человек ведет себя сам. Главное пробудить режим самосохранения и в решениях вопросов руководствоваться не эмоциями, а здравым разумом.

Дурным знаком считается и крест под средним пальцем. Он является знаком скрытой беды или опасности. Обнаружив крест на ладони не стоит расстраиваться, достаточно найти или приобрести предмет небольшого размера, который придаст чувства уверенности, например, талисман или оберег.

Изображение звезды. Этот знак тоже сулит неприятности, к которым сам человек не имеет никакого отношения. Хироманты прогнозируют что-то плохое для обладателей звезды на ладони. Эта особа способна быть лицемерной и лживой, с легкостью может предать. Нужно провести анализ своих действий, и в случае положительных перемен, звезда исчезнет.

Добавить комментарий