Три простые и стильные прически, которые помогут замаскировать высокий лоб — public-samara.ru

Обладательницы высокого лба всячески пытаются маскировать такой нюанс внеся коррективы в образ. Специалисты предлагают отказаться от челки и с помощью трех простых причесок сделать внешний вид ухоженным и стильным. Простые и легкие прически облегчат задачу ежедневной укладки челки.

При наличии отросшей челки с длинными волосами есть прекрасный вариант стильной прически. Сделать хвост, но не высокий, а наоборот низкий. Челку слегка начесать, чтобы казалось эффектно и зачесать набок. Это позволит выглядеть стильно и при этом не тратиться на дорогую профессиональную прическу. Потребуется всего несколько минут, чтобы сделать ухоженный образ.

Если хочется сделать праздничную прическу, то стоит сделать высокий хвост, использовать тонкую резинку, а на нее сверху закрутить прядь волос. Это выглядит очень красиво и подойдет под любой наряд.

При желании быть с распущенными волосами, есть прекрасный вариант с незначительными кудрями.  Для этого понадобиться слегка подкрутить волосы. Образ будет элегантный и очень соблазнительный. Таким образом прическа сосредоточит взгляд на скулах и сделает выразительными основные черты лица, отвлекая от других нюансов.

В запасе есть еще один прекрасный образ. Боковые пряди заплетаются в косы, начиная плетение с низу. Это позволит придать образу загадочности и тем самым собрать волосы.

Еще один вариант из разряда предыдущего. Заплести косу сбоку, которая будет собирать волосы и обязательно их начесать. Волосы накрутить и с помощью начеса придать объёмности. Получается естественно и красиво.

Собрать волосы можно при помощи передних прядей, которые прекрасно зафиксируют хвост. На высокий лоб существует множество красивых причесок, которые сделают стильным внешний вид. Важно не бояться экспериментировать и пробовать все больше новых вариантов.

Добавить комментарий