Топ-10 самых милых аниме-героинь — public-samara.ru

Многим из вас нравятся милые невинные героини аниме. Возможно, потому что вы находите в них что-то близкое себе. Почти каждое аниме имеет как минимум одну такую героиню, и она всегда оставляет впечатление. Эти героини нашли путь к вашему сердцу: вы можете доказывать любовь, клея постеры на стены дома, без остановки говория о них или до поздна читая фанфики.

Все милые герои имеют одну общую вещь: “tsundere “, в японской культуре этот термин используется, чтобы показать рост героя из холодного человека в тёплого и милого.

К вашему вниманию список «Топ-10 самих хорошеньких героинь аниме», составленный, исходя из мыслей и слёз фанатов.

10. Асуна Юки из «Мастера Меча Онлайн»

    Количество эпизодов: 25
    Показ вышел: Июль 2012 — Декабрь 2012

Асуна — икона аниме. Она красивая и милая. Она смелая и хороший боец, а также Асуна — второй лидер гильдии «Рыцари крови», которая сражается на передовой. Девушка встретила Кирито вначале, и он не хочет вступать в гильдии, но в конце концов, делает это. Они женятся в игре и едут отдыхать, а затем возвращаются на передовую чтобы вырваться из этого мира видеоигры.

Сначала Асуна довольно холодна с Кирито, но скоро их чувства усилились. Они даже чувствовали, что брак реальный, несмотря на то, что они в видеоигре. Все фанатеют от Асуны потому, что многие хотели оказаться на месте Кирито.

9. Канадэ Ташибана из «Ангельских ритмов!»

    Количество эпизодов: 13
    Показ вышел: Апрель 2010 — Июнь 2010

На самом деле в «Ангельских ритмах!» Канадэ зовут Тэнши, или Ангел. Это громкий персонаж, хотя называет себя президентом школьного совета школы. Она появляется как антагонист в этом загробном мире, сражаясь с главными героями.

Аниме начинается когда главный герой Отаноси умирает и попадает в загробную жизнь, в центре которой — школа. У него потеря памяти и он оказывается в центре битвы между SSS и Ангелом. Отаноси неохотно присоединяется к SSS. Он очарован Ангелом (также как и все мы) и заставляет SSS и Ангела помирится.

8. Мио Акияма из «K-On!»

    Количество эпизодов: 13
    Показ вышел: Апрель 2009 — Июнь 2009

Это самое короткое, но самое милое аниме. Многие фанатеют от бас-гитаристки Мио Акияма. Она застенчивая и по этой причине играет на гитаре, а не поёт. Даже герои аниме любят ее и проголосовали за неё в роли Ромео в пьесе.

Это очень простое аниме, в центре которого музыкальная группа. Чтобы избежать расформирования, группа берёт Юи и учит играть на гитаре.

7. Кобато Хазегава из « У меня мало друзей»

    Количество эпизодов: 12
    Показ вышел: Октябрь 2011 — Декабрь 2011

Что милее блондинки с разными глазами? Добавьте любовь к вампирам и тьме, и вы получите сплошное очарование. С тех пор как она начала смотреть аниме «Цельно металлический некромант», девушка утверждает, что известна как древний вампир, проживший десять тысяч лет. Ей нравиться говорить как старый вампир, но, она часто возвращается к своему родному акценту.

Кобато — младшая сестра Кодаки, только что поменявший школу и решивший открыть клуб «Будь моим другом». Кобато также присоседилась к клубу, эта группа неудачников узнала как это иметь друзей и состоять в отношениях.

6. Мирай Курияма из «За гранью»

    Количество эпизодов: 12
    Показ вышел: Октябрь 2013 — Декабрь 2013

Мирай- девочка, что управляет кровью, но из-за своих сил она изолирована от других. Ахито, полу-чудовище, останавливает её от прыжка с крыши. Они быстро сформировали банду и начали убивать чудовищ, пока она старается свести концы с концами.

Героиня немного неуклюжая и любит писать о деревьях. Её красота, характер, и действия очень правдоподобные. Это ещё одна причина полюбить её. Кроме того, девочки в очках очень сказочные.

5. Котори Минами из «Живая любовь! Проект Школьный Идол»

    Количество эпизодов: 13
    Показ вышел: Январь 2013 — Март 2013

«Живая любовь!» — это хит, затягивающий сиквел, фильмы и товары, а главное – всеми любимый персонаж Котори Минами. Девушка и ее друзья ходят в школу с сокращающимся количеством учащихся, которою могут навсегда закрыть. Они начинают план Проект Школьный Идол, план стать идолами, чтобы поднять популярность школы.

Котори мечтательница и главный дизайнер, создающий прекрасные костюмы. Она добрая и заботиться о других, но потому что она всегда обеспокоенная чужими чувствами, она не умеет выражать свои чувства также как и принимать решения. Мечта ее фанатов сбылась когда она стала известной девушкой в квартале.

4. Широ из «Нет игры — нет жизни»

    Количество эпизодов: 12
    Показ вышел: Апрель 2014 — Июнь 2014

Вначале сериала мы знакомимся с Широ и ее братом, как с парой нелюдимых родственников, которые также известны как геймеры Кюхаки. Получив запрос на игру в шахматы, они попадают в другое измерение, где всё решают игры.

Широ гений и превосходит брата в логике, но должна полагаться на него чтобы понять эмоции и реакции других. Кажется что у неё нет эмоций и чувства юмора. Сестра ревнует брата и не разрешает ему находится с другими девушками.

3. Рикка Таканаши из «Чудачества любви не помеха!»

    Количество эпизодов: 12
    Показ вышел: Октябрь 2012 — Декабрь 2012

У Юты Синдром восьмиклассника, чтобы начать новый учебный год с чистого листа, она придумывает себе новую личность и верит в неё. Что-то случается и Юта договаривается с милой и невинной девочкой Рикки.

Эта Рикка носит повязку на глаз, так как верит что ее правый глаз проклят и злой, но укрощенный чистотой сердца. На самом деле за повязкой она скрывает только цветную линзу. У неё мало друзей и она отталкивает незнакомцев, но девушка очень привязана к Юте.

2. Иллия вон Ейнзбёрн из «Судьба/Девочка-волшебница Иллия»

    Количество эпизодов: 10
    Показ вышел: Июнь 2013 — Сентябрь 2013

Иллия была любимой героиней всех фанатов аниме «Судьба/Ночь схватки», и про неё сняли отдельный сериал. В этом аниме она школьница, которая превратилась в волшебницу с помощью рубинового меча.

Вместе с Рином, девушка ищет семь карт и встречает друга Мию, чей меч выбрал ее, вместо первого хозяина. Иллия очень милая и без разницы в каком она сериале, она останется любимицей для фанатов.

1. Тайга Айзака из «Торадора!»

    Количество эпизодов: 25
    Показ вышел: Октябрь 2008 — Март 2009

Тайга, по кличке « Карманный тигр», самая популярна героиня, так как поровну очаровательна, свирепа и крошечна. Она влюбленна в друга главного героя и они начинают встречаться.

Тайга красива, но свирепа, в то время как соучастник ее преступления Рюдзи выглядит устрашающе, но он добрый. Этот контраст приводит к причудливым выходкам и созданию классического юмористического дуэта. Конечно множество парней признаются Тайге в любви, но девушка всех отшивает. Она брутальная, привлекательная и забавная, вот почему Тайга номер один.

Составление самых милых аниме-героин в топ-10 может показаться очень сложным, но здесь есть по крайней мере одна девушка для вас, если не все из них!

Мы хотели бы знать, какая ваша самая милая аниме-героиня! Расскажите нам в комментариях!

Добавить комментарий