Тибетский гороскоп: как год рождения влияет на характер человека — public-samara.ru

Тибетский гороскоп представляет собой смесь западной и китайской астрологии. Благодаря ему можно узнать каким характером обладает человек, рожденный в определенный год. Всего в тибетском гороскопе 12 знаков, которые разделены на 4 цикла. Они рассказывают с кем человеку стоит дружить, в какое время лучше рискнуть, чем заниматься и отвечают на другие важные житейские вопросы.

Первый цикл тибетского гороскопа

Яркий воздушный змей

Рожденные в 1976, 1988, 2000 и 2012 году.

Люди, рожденные в год воздушной змеи не бояться перемен. Они стремятся попробовать все. Это люди настроения. Их эмоции меняются стремительно — тут на лице была улыбка, а через секунду оно уже стало угрюмым. Воздушный змей открытый и общительный, но может ранить окружающих едким словом, поэтому стоит думать, прежде чем говорить.

Кобра

Рожденные в 1977, 1989, 2001 и 2013 году.

Это люди, которые не останавливаются на своем развитии. Им важно усовершенствоваться, делать лучшую версию себя. Кобра — это душа компании и может украсить любое мероприятие. Она заботлива и часто интересы других людей превышают ее собственные. Людям этого знака стоит побольше находиться в тишине и спокойствии.

Добавить комментарий