Тамара Глоба прогнозирует многим знакам зодиака активный и насыщенный день 17 января 2021 года — public-samara.ru

Тамара Глоба прогнозирует многим знакам зодиака весьма активный день 17 января 2021 года. В этот период необходимо расставить свои жизненные приоритеты и ценности, и наметить для себя дальнейший план действий. Астролог Глоба советует зодиакальным знакам не спешить воплотить в реальность все свои мечты одновременно, поскольку в таком случае их будет ждать провал.

Гороскоп Тамары Глобы на 17 января для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Большинство Овнов почувствуют в этот день прилив жизненных сил и энергии, а потому можно смело начинать воплощать в реальность свои самые заветные мечты. Позволительно в этот день проводить любые мероприятия. Кто-то из знакомых Овнов даст им весьма ценный совет 17 января, к которому непременно нужно прислушаться.

Телец

Тельцам рекомендуется в этот день заниматься только теми делами, которые приносят им удовольствие, рутинные заботы лучше отложить на потом. Есть риск поссориться с любимым человеком, чтобы избежать этого, Тельцам следует не совершать необдуманные опрометчивые поступки. Вечером Тельцы могут познакомиться с весьма интересными и влиятельными людьми.

Близнецы

Направьте свою энергию на обустройство квартиры. Что бы вы ни предприняли — простую перестановку мебели или серьезный ремонт, — результат превзойдет ваши ожидания. Если вы поссорились с близким человеком, имейте в виду: сейчас хорошее время для того, чтобы помириться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как «прочесть» внутренний мир и состояние здоровья человека по морщинам на лице

Гороскоп Тамары Глобы на 17 января для Раков, Львов и Дев

Рак

Ракам следует быть очень осторожными в этот период, поскольку риск подхватить простудное заболевание очень высокий. В общении с окружающими Ракам рекомендуется тщательно обдумывать каждое свое слово, чтобы не показаться собеседнику необъективными. Тамара Глоба призывает Раков снизить свою активность и не браться за выполнение сверхъестественных задач.

Лев

У Львов день пройдет очень активно и насыщенно. Можно смело начинать воплощать в реальность свои планы и идеи 17 января. Общение с друзьями и знакомыми окажется полезным для Львов. Некоторые представители знака узнают для себя много полезной информации. Вечер следует провести в теплой компании близких и друзей.

Дева

Девам следует сконцентрировать свое внимание на делах, которыми они планируют заниматься в ближайшем будущем. Не рекомендуется критиковать кого-либо и доказывать свою правоту. Скорее всего люди просто не услышат этих замечаний и возникнет ссора. Во второй половине дня Девам предстоит важная встреча с интересными людьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Природные целители» проблемной кожи лица

Гороскоп Тамары Глобы на 17 января для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Весам предстоит интересный день 17 января. В первой его половине возможны веселые встречи и общение с людьми, с которыми Весы давно не виделись. Тамара Глоба советует представителям знака воспользоваться сложившейся ситуацией и наладить с этими людьми доверительные взаимоотношения. Не стоит надеяться на других людей во время выполнения важных заданий, тогда не будет напрасных надежд и разочарований.

Скорпион

Скорпионам в этот период следует заниматься теми делами, что приносят им удовольствие. Можно не ограничивать себя в своих желаниях и стремлениях — день благоприятен для раскрытия творческого потенциала. Скорпионы могут рассчитывать на поддержку близких в любых начинаниях. Не стоит выяснять отношения 17 января, лучше прислушаться к советам окружающих.

Стрелец

Стрельцы почувствуют мощный прилив энергии в этот день. Они смогут справиться с любой задачей, даже самой сложной. Главное — это не лениться, отметила для них Тамара Глоба. Стрельцам также нужно пересмотреть свой режим дня, и привести его к наиболее оптимальному. В личной жизни у Стрельцов все будет гармонично и спокойно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опасные для здоровья человека народные целительные средства

Гороскоп Тамары Глобы на 17 января для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Козерогам следует сконцентрироваться на выполнении самых главных для них задач 17 января. Не стоит акцентировать внимание на мелочах, а также нельзя бояться проявлять инициативу. Важно рационально оценивать свои возможности, и принимать решения исключительно разумом, а не эмоциями. День хорош для командировок и непродолжительных поездок.

Водолей

Водолеям звезды сулят насыщенный день. Этим людям придется принять немало ответственных решений в это время, так что лучше быть благоразумными и рассудительными. Не стоит вступать в конфликты 17 января, а также Водолеям запрещается брать деньги в долг в это время. День хорош для шопинга, приобретенные вещи будут долго служить.

Рыбы

Рыбам астролог Глоба прогнозирует благоприятный во многих отношениях день. Он пройдет спокойно, если Рыбы будут на пассиве, и откажутся от активных действий. В ином случае их также ждет успех, никаких препятствий на пути Рыб не возникнет в этот день. Однако, в это время не рекомендуется посещать салоны красоты и менять свой имидж, эти действия не принесут желаемого результата.

Данная информация была для вас интересной и полезной

Добавить комментарий