Странные привычки, которые сложно объяснить и понять — public-samara.ru

Невольно каждый человек обращает внимание на какие-то необычные поступки или действия людей. Естественно, жизнь полна четких представлений о том, что значит вести себя прилежно. Взрослые люди должны вести себя «прилично», а вот странности могут позволить себе лишь герои книг.

Если быть немного внимательнее, то можно заметить даже за собой, что практически все разговаривают с техникой, сами с собой и даже с курицей. Даже есть те, которые ездят на работу одним и тем же транспортом стараются сесть на «свое» уже место.

Большинство влюбленных пар привычки друг друга воспринимают как милые особенности. Некоторые чистят зубы сидя на бортике ванной с согнутыми коленями. Даже есть и такие, которые держат ноги под струей теплой воды, для того чтобы настроиться на позитивный день и расписать свои планы.

Казалось бы, женщины всегда борются с носками мужчин. Однако есть такие, которые настолько любят свои носочки, что готовы их изнашивать до самых дыр. А потом только выбрасывают в мусор, ведь их даже залатать нереально.

Хрупкие девушки могут есть даже больше мужчин или не употребляют пищу, в которой нет хоть какого-то разнообразия мяса. Есть и такие, которым очень нравится есть жареную картошку с мороженным.

У каждого человека есть странности. Некоторых они раздражают, других наоборот умиляют. Даже есть такие, которые пытаются бороться с чужими странными привычками, но при всем этом не замечают своих.

Добавить комментарий