Страхование спортсменов – одна из программ компании «ЕВРОИНС» — public-samara.ru

Компания «ЕВРОИНС», входящая в международную группу EUROINS Insurance Group (EIG), предлагает для детей и взрослых. Благодаря опции оформления через интернет, приобрести полис можно из дома всего за 5 минут.  

Русское страховое общество «ЕВРОИНС» позволяет выбрать полис каждому клиенту в зависимости от вида спорта, желаемого размера страхового покрытия и возраста. Компания предлагает страховые программы как для взрослых и детей, так и для всей семьи. 

РСО «ЕВРОИНС» превосходит конкурентов благодаря доступным ценам и широчайшему выбору видов спорта, включаемых в страховку — клиенту предоставлен выбор из более чем 150 вариантов активного отдыха, от бега до прыжков с трамплина на лыжах. По желанию клиента можно установить страховую сумму в размере 50 или 100 тысяч рублей. Страховой полис компании «ЕВРОИНС» может действовать на территории Российской Федерации или по всему миру. Действие страховки продолжается 24 часа в сутки 7 дней в неделю в течение всего периода страхования. 

Страховыми случаями по программе спортивного страхования является причинение вреда здоровью застрахованного, вызванное несчастным случаем. Страхуются риски, связанные с временной или постоянной утратой трудоспособности, её снижением и даже смертью застрахованного. В случае наступления страхового случая, возмещение выплачивается страховой компанией в кратчайший срок. 

Добавить комментарий