Современное IT-оборудование от компании DORFA надежно защищает корпоративные данные и автоматизирует бизнес-процессы — public-samara.ru

С приходом пандемии дорога к «облачным» возможностям только расширилась. В сфере продаж облачных решений наблюдается небывалый подъем. Большим спросом пользуется инфраструктура удаленных рабочих мест, электронный документооборот, видеоконференцсвязь и иные инструменты коллективной работы.

Эти решения помогают предприятиям поддерживать непрерывность рабочих процессов в условиях полной изоляции. Скорее всего, даже после снятия ограничений бизнес не вернется к прежней парадигме IT.

Изменения норм корпоративного общения требуют применения актуального IT-оборудования

В условиях кризиса наиболее востребованными облачными средствами общения оказались телефония и видеоконференцсвязь. По прогнозам экспертов к 2024 году только 25-я часть всех совещаний будет проводиться в виде личных встреч, в то время как до коронавируса 60% бизнес встреч проходило традиционно с личным участием.

Самоизоляция заставила руководителей предприятий обратить внимание на технологии электронной отчетности и документооборота. Большинство организаций не остановили свою работу, но им пришлось максимально быстро приспособиться к удаленному режиму работы:

    дистанционное заключение договоров;
    обеспечение своевременных поставок;
    исключение простоев;
    сдача налоговой отчетности.

Карантин способствовал созданию виртуальных рабочих мест. Наибольший спрос пришелся на платформенные и программные решения, которые оперативно предоставляют надежные инфраструктурные ресурсы для размещения.

Высокопроизводительные системы хранения информации. Кажется, если спрос растет, то и цены взлетят до небес. Ярким тому опровержением служит пример компании «Dorfa», которая в сжатые сроки поставляет актуальное IT-оборудование с 3-летней гарантией с 15% скидками.

Преимущества сотрудничества с компанией «Дорфа»

Многолетний опыт в IT-сфере позволил развить ряд профессиональных навыков, среди которых клиентоориентированность, гибкая ценовая политика, поставка надежного оборудования с длительной гарантией, качественное сервисное обслуживание.

Компания предлагает своим клиентам:

    оригинальные комплектующие для серверов;
    гарантию 3 года на серверы;
    цены ниже рыночных на 10-15%;
    все товарные позиции, представленные на сайте, в наличии;
    возврат в течение 14 дней, если сервер не подошел.

Основные позиции товарной линейки представлены серверами новыми и б/у:

    HP Proliant DL360/DL380 Gen8/Gen9;
    HP Proliant BL460/660 Gen8/Gen9.

Также популярны blade-системы HP Blade c7000 и СХД HP 3PAR. Все узлы в реализуемых серверах изначально задублированы, что означает максимальную надежность по цене комплекта.

Любой товар, представленный на сайте, можно мгновенно получить по условиям самовывоза из московского офиса (район м. Аэропорт). Если заказ необходимо доставить в другой город, компания обеспечит удобную доставку «до дверей», а также предельно оперативное и комфортное обслуживание.

По все вопросам обращаться непосредственно в офис по адресу: г. Москва, улица Черняховского, 19 / 11-12 или по телефону 7 (495) 668-87-23.

Мне нравитсяНе нравится

Добавить комментарий