Составлена характеристика 12 животных восточного календаря — public-samara.ru

Китайский гороскоп зародился в период расцвета этой страны. Астрологи составили характеристику знаков зодиака по восточному календарю.

Крыса

Если в западном астрологическом круге все начинается с Овна, то в восточном гороскопе этот цикл открывает Крыса. Это и передается их общему характеру – прирожденное лидерство. Иногда самоуверенность Крысы могут воспринимать как высокомерие, но это далеко не так. Представители животного – щедрые и добрые личности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп здоровья на неделю с 11 по 17 января 2021 года предупреждает знаки зодиака о возможности травм

Бык

Главный трудоголик всего гороскопа. В год Быка рождаются ответственные люди, которые в любой момент готовы постоять за себя. Единственная раздражающая черта – упрямство, однако именно оно помогает им добиться успеха.

Тигр

Представители могут похвастаться своей смелостью и решительностью. Тигр подобен астрологическому Льву – ему нужно всегда быть в центре внимания. Он очень харизматичен и в большинстве случаев занимает позиции руководителя.

Кролик

Так как и само животное, представители отличаются сообразительностью. Кролики очень пластичны и умеют мыслить по-крупному. Представители предпочитают жить в гармонии с окружающими, поэтому конфликтов стараются избегать.

Дракон

Самые загадочные и мистические личности, однако, это не значит, что они закрыты от окружающего мира. Люди-Драконы очень гибкие и креативные. Они легко адаптируются под необходимые условия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым 2021 года подготовил финансовое благополучие и увлекательные путешествия

Змея

Представители животного обладают самой сумасшедшей энергетикой. Проницательность и мудрость делает их сильными и независимыми ни от кого личностями. Змеи не любят сидеть в одиночестве – они всегда находятся в какой-то шумной компании.

Лошадь

С очаровательной Лошадью все стремятся сблизиться. Представители и сами не против, однако, время от времени хотят быть наедине, дабы найти гармонию внутри. Человек-Лошадь – отличный партнер и лучший друг, который способен вынести на спине двоих.

Коза (Овца)

Люди, которые родились под этим знаком, отличаются изысканными манерами и вкусом. Хоть Коза по символике и упрямое животное, но по восточному гороскопу это люди, которые ценят собственное душевное спокойствие, поэтому и готовы уступить.

Обезьяна

Представители животного очень активны и целеустремленны. Они постоянно должны находиться в движении, чтобы не выбывать из колеи. Обезьяна получает настоящее удовольствие от приключений.

Петух

Независимое и самостоятельное животное восточного гороскопа. Сдержанность и целеустремленность помогает Петухам добиться того, чего они хотят. Представители эффективны в работе, на них можно спокойно положиться.

Собака

Общество ценит в представителях такие черты характера, как дружелюбие и щедрость. Собака всегда поддержит и поможет в трудную минуту, не даст никого в обиду.

Свинья

Веселое и жизнерадостное животное, которое благодаря своей щедрости ценится в восточном гороскопе. Такие люди обладают приятной энергетикой. Свинья никогда не пожалеет своих чувств и времени, если по-настоящему влюблена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Общий гороскоп с 10 по 17 января 2021 года всем знакам зодиака поможет провести неделю с пользой

Добавить комментарий