Симоронский ритуал «Волшебная девятка» с легкостью поможет привлечь денежный поток — public-samara.ru

Симоронские ритуалы отличаются простотой, но в то же время эффективностью. Привлечь в жизнь богатство может обряд «Волшебная девятка». Симоронский ритуал поможет только в том случае, если человек искренне поверит в себя.

Как работает симоронский ритуал

Суть симоронского ритуала заключается в следующем: человек сначала загадывает желание, а потом и вовсе забывает о нем. Если он начнет думать о том, что сделал, каждый день, то обряд никогда не подействует.

Озвучивание своего желания должна происходить, когда человек находится в хорошем и боевом настроении. Абсолютно любая мечта будет воплощена в реальность, если подойти к ритуалу с юмором. В данный момент сознание будто становится запрограммированным на успех, который настигнет тогда, когда его вовсе не ждешь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фамилия, как магнит для удачи и денег

Как проводится денежный симоронский ритуал

Для того чтобы деньги постоянно водились, необходимо уяснить одну вещь, а именно озвучить сумму необходимых покупок. Когда есть четкая цель, намного проще найти способ для ее осуществления.

На запястье левой руки нужно нарисовать цифру 9, а под ней знак бесконечности. Во время процесса необходимо проговаривать следующие слова:

«Симороню, ворожу, бесконечные деньги в жизнь привожу. С волшебной девяткой все в жизни пойдет гладко».

После проговоренных слов нужно смыть рисунки. Затем берется чистый лист, на котором изображаются те же знаки. Бумагу необходимо спрятать в укромное место. Также на листе нужно оставить фотографии вещей, на которые нужны деньги. Сверху кладется купюра или монета. Данный ритуал притянет деньги или поможет найти способ их заработка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Два знака зодиака, которых поразит удача весной 2021 года

Добавить комментарий