Сентиментальные и агрессивные: как знаки зодиака ведут себя в состоянии алкогольного опьянения — public-samara.ru

Поведение людей в состоянии алкогольного опьянения может зависеть от принадлежности к определённому знаку зодиака. Так считают астрологи. Достаточное количество алкоголя, «принятого на душу» обнажает порой самые отвратительные черты характера. Поэтому иногда нужно предвидеть, кто на что способен.

Поведение пьяных представителей знаков стихии Огня

Овен

Овны редко пьянеют. Но весёлые шумные компании они любят. Подвыпившие представители (и представительницы) этого знака «заводят» всех, придумывают возможные и невозможные затеи и развлечения. Причём требуют участия в них всех присутствующих. Как в фильме про Ивана Васильевича – «Танцуют все!».

Лев

Пьяненькие Львы и Львицы любят всех вокруг бескорыстной любовью. Это в лучшем случае. В худшем – будет монолог о непревзойдённых качествах и достоинствах этого царственного знака.

Стрелец

Этот захмелевший огненный знак становится не в меру задиристым. С ним нужно держать ухо востро. Нельзя обижать его. Иначе можно нарваться на неприятности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре наиболее жадных среди знаков зодиака: в чём это у них выражается

Чего можно ждать от нетрезвых представителей стихии Земли

Телец

Тельцов, как и всех представителей земной стихии, алкоголь может просто убить, в смысле «вырубить». Совсем небольшое количество алкоголя вначале поднимет им настроение. Но чем больше доза, тем мрачнее и скучнее Телец. В конечном итоге этот знак может просто заснуть где-нибудь в укромном уголке.

Дева

Сдержанные Девы не находят удовольствия в алкоголе, не ищут в нём забвения. Но если и бывают случаи опьянения, то агрессии этого знака они не вызывают. Девы могут без конца жаловаться на жизнь вперемежку с традиционным вопросом: «Ты меня уважаешь?».

Козерог

Рациональные Козероги пить не любят, вернее напиваться «до чертиков». Они недоверчивы. А алкоголь «развязывает» им язык. Поэтому они в компаниях предпочитают пить «газировку» и с интересом наблюдать и слушать окружающих. А потом делать выводы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые постоянно ведут себя как «собаки на сене»

Как ведут себя захмелевшие знаки стихии Воздуха

Близнецы

Неугомонных Близнецов в захмелевшем состоянии «тянет на подвиги». Они хотят много общения, приключений. Развлекаются по полной программе и остановить их безудержную натуру непросто.

Весы

Воздушный знак Весы становится любвеобильным ко всем без разбору в состоянии алкогольного опьянения. И домой после вечеринки может вернуться не сразу. Вырываясь на свободу, Весы спешат «оттянуться». Всё, что тщательно ими скрывалось, может вырваться в хмельном угаре.

Водолей

Опьяневшие Водолеи становятся болтливыми и хвастливыми. Но изрядная доля алкоголя быстро выводит их состава пьющих компаньонов. Желание у них только одно – спать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужские и женские знаки зодиака, их различия и особенности в гороскопе

Повадки поведения пьяных представителей стихии Воды

Рак

Этот знак зодиака под воздействием алкоголя становится непредсказуемым. То ему все нравятся вокруг, то он вдруг проявляет ужасную агрессию. К тому же этому знаку тяжело выходить из похмелья. Иногда очередная вечеринка может обернуться тягостным запоем.

Скорпион

Скорпионы весельчаки от приемлемой дозы алкоголя. Но неумеренность в выпивке включает их низменные инстинкты. Поэтому со слишком нетрезвыми Скорпионами следует быть начеку.

Рыбы

Представители этого знака обоих полов не прочь выпить. Они могут повеселиться и быть обаятельными «душечками». Но чрезмерные возлияния могут из сентиментальных особей превратить их в настоящих хищных акул, показывающих всем свои острые зубки. Их эмоции, обычно контролируемые, получают полную свободу действий.

Добавить комментарий