Расставание по звёздам: как угасают чувства каждого знака зодиака — public-samara.ru

Астрологи рассказали, как угасают чувства каждого знака зодиака, чтобы, наблюдая некоторые описанные ими признаки, была возможность вовремя избежать многих проблем. Если, конечно, для второго партнера в паре в этом еще будет смысл.

Как ведут себя Огненные знаки зодиака, когда чувств больше нет

Овны не станут долго скрывать, что их чувства угасли – они излишне честны и скажут об этом прямо и практически сразу. Или станут показывать отсутствие прежней любви буквально в каждой ситуации. Тут ничего не изменить.

Львы щедры и любят находиться в центре внимания, не скупятся на подарки и комплименты. Поэтому, если чувства представителей этого знака начали пропадать, это сразу почувствуется. Но они не станут резко прерывать отношения, а позволят костру угасать постепенно. В конце концов, Львы сами способны рассказать (или понятно намекнуть) о своих внутренних изменениях.

Стрельцы любят разнообразие и яркие эмоции, они – увлеченные и страстные представители стихии Огня. О том, что их любовь исчерпала себя, они скажут прямо и честно, совершенно не представляя, как это можно долго скрывать.

Способны ли рассказать Земные знаки о том, что разлюбили

Тельцы яро и упорно добиваются объекта своего обожания, делая все возможное и невозможное. И когда чувства представителей данного знака угасают – это заметно по их «потухающим» глазам и отсутствию (или малому количеству) сюрпризов. И да, они не скажут об этом прямо – чтобы не причинять острой боли, Тельцы постараются «растянуть» расставание во времени.

Девы очень тяжело решаются сказать правду о том, что их чувства «ушли в историю» — им нужно обдумать, как это сделать. Они сомневаются, зацикливаются на деталях и, с большой вероятностью, найдут миллион причин, чтобы так и не признаться. Девы подождут, пока ситуация сама собой разрешится, и отношения «сойдут к нулю».

Козероги всегда имеют план решения ситуации. Они спокойны и сдержанны в эмоциях, отдаваясь чувствам целиком только в конфетно-букетный период, когда хотят проводить с избранником(цей) все свое время. О том, что чувства Козерога угасли узнать легко – его время будет уходить на что-то другое и минимум – на партнера(партнершу). Но представители знака в конце концов сами объяснят, почему ведут себя так.

Как угасает любовь у знаков Воздушной стихии

У Близнецов их партнер (партнерша) всегда на первом месте, вдвоем они проводят максимум времени. Если же вдруг представители знака начинают предпочитать другое времяпровождение, задерживаться на работе или долго решать свои дела, игнорировать звонки и редко звонить – они остыли.

Весы очень противоречивы, склонны к сомнениям, длительным обдумываниям и долгому принятию решений. Потому о том, что разлюбили сразу не скажут – они будут проверять себя, взвешивать и колебаться. Главное – не поздно это заметить.

Водолеи стремятся к новым ощущениям и ярким эмоциям, именно они принимают решение о том, начинать отношения или нет. Представители знака очень романтичны и стараются проявлять романтику во всем, но, если её вдруг не стало, – значит чувства «пошли на спад».

Как понять, что Водный знак зодиака уже не любит

Раки никогда не скажут о том, что их чувства потеряли былую силу – они могут расположить к себе, им доверяют, но сами редко бывают открытыми. Конечно, их поведение меняется, если они разлюбят и очень важно не упустить этот момент. Обычно те партнеры, которые находятся с Раком, чувствуют охлаждение его чувства интуитивно.

Скорпионы никогда не простят измену, также они совершенно не склонны признавать свои ошибки и не чувствуют вину. Это важно запомнить, потому что всё может закончиться резко и бесповоротно. И если разрыв неизбежен по какой-либо причине – представители знака обвинят в этом не себя.

Рыбам тяжело признаться в утере интереса к партнеру, но это вполне можно заметить по их оправданиям и отговоркам, «сбрасыванию вины» на партнера (партнершу), отдалению. Они хоть и мучаются от вины за то, что разлюбили, но не смогут вернуть назад то, что чувствовали ранее.

Добавить комментарий