Расчески для объема волос, которыми нужно учиться пользоваться — public-samara.ru

Если женщина устает и не хочет часами сидеть в ванной, используя различные средства для сушки и укладки волос, а хочется воссоздать эффект красивых густых волос, то специальная расческа для объема волос может стать отличным решением. Единственное, ею нужно научиться правильно пользоваться.

Щетки для фена эффективно укладывают и сушат волосы одновременно, сочетая в одном инструменте высокую эффективность круглой щетки и фен. Результат — объемный вид волос и роскошный блеск. Щетинки позволяют распутать волосы, а настройки нагрева позволяют создавать гибкие варианты укладки.

Эти удобные инструменты работают с самыми разными типами волос и помогут создать качественную прическу за считанные минуты. Но есть на самом деле множество щеток для волос, каждая из которых имеет свои уникальные особенности.

Список щеток для волос, которые считаются эффективными

В Институте хорошего домашнего хозяйства каждый день тестируют и проверяют средства для укладки волос, от утюжка для выпрямления волос до лака.

При тестировании щеток для волос сначала проводится тепловое испытание в лаборатории, используя термопары для измерения каждые 10 секунд в течение 5 минут при настройке «High». Также компания опросила тестировщиков потребителей, которые оценивали продукт в течение недели. Основываясь на тестировании и отзывах потребителей были сделаны выводы.

Шетка с горячим воздухом для объема REVLON

Благодаря двум параметрам нагрева и холодному режиму ионный инструмент устраняет завитки и усиливает блеск, а лопаточная щетка позволяет разглаживать, легко скользя даже по самой жесткой структуре волос. Единственное, она очень сильно нагревается во время использования.

Добавить комментарий