Признаки  мужчины – женоненавистника: как распознать — public-samara.ru

Не всех мужчин можно причислить к женоненавистникам. Порой они и сами не понимают, почему им так несимпатичны представительницы слабого пола. А вот это самое женоненавистничество срабатывает у мужчин на уровне подсознания.

Вы когда – нибудь замечали презрительное отношение мужчины к женщине? Если да, то знайте: перед вами тот самый тип мужчин, которые на дух не переносят женщин.

В чем причина такого уничижительного отношения к женскому полу?

Психоаналитики проанализировали  множество ситуаций, и пришли к выводу, что причину такого поведения мужчин следует искать скорее всего в детстве мальчика. Возможно, это тянется еще со школьной скамьи, когда девочка отказала ему в дружбе. С тех пор он возненавидел женский пол, и поклялся себе никогда не жениться.

Но став взрослым мужчиной, наш персоналий и виду не подаст, что ненавидит женщин. Всегда такой обходительный и элегантный, что о нем ничего плохого даже не подумаешь. Но если невзначай он все таки женится – несчастная будет та женщина, которая составит ему пару. На ней он отыграется по полной программе. Постоянные оскорбления и унижения, и даже рукоприкладство могут послужить причиной развода уже после первых инцидентов в доме женоненавистника.

Этих особ можно распознать по следующим признакам:

Невероятная харизма

Добавить комментарий