Повествование о том, почему нормальный мужчина никогда не остановит свой выбор на худой женщине — public-samara.ru

Откуда взялись стандарты красоты, и кто придумал их в современном мире? Причем, стандарты довольно жесткие, которым поневоле подчиняются современные женщины, хотя и без особого желания.

Но что не сделаешь для того, чтобы стать успешной, и пользоваться популярностью у мужчин?

Не так давно начался тренд на худых женщин. И стандарт 90 х 60 х 90 стал главным в тренде. Что тут началось! Женщины придумывали себе разные диеты, буквально наводнили  фитнес — клубы и беговые дорожки. А некоторые даже перестарались, и довели свой организм до измождения, падая с ног от истощения и слабости.

Зато дамам с формами по тем временам пришлось несладко – мужчины все свое внимание обратили на худышек.

Но некоторые мужчины и сегодня не согласны с таким разделом на дюймовочек и пышек. В качестве аргументов они выставили некоторые факты в пользу пышных женщин.

Вот что рассказал один из пользователей соцсети:

— Я абсолютно не согласен с тем, что избранница должна быть худой. Мне нужна в дом хозяйка, а не двух (или полтора) — метровая палка, на которой висит лохмотье, как на чучеле огородном.

По большому счету, каждый человек сам по себе красив – хоть он полный, хоть худой.

Но для создания семьи предпочитаю полненьких женщин килограмм под 70. Почему? Объясняю.

Такая женщина непременно хороший повар и кулинар. Потому что аппетит у нее хороший.  Я тоже люблю покушать, и непременно что-нибудь домашнее, вкусное.

По мне, так даже пельмени домашнего приготовления куда вкуснее, чем полуфабрикаты в кулинарном отделе.

С такими хозяйками, которые любят готовить, никогда голодным не будешь. И с работы каждый день вприпрыжку будешь возвращаться, зная о том, что дома уже ждет вкусный ужин.

И зачем какие-то диеты с употреблением одних обезжиренных супчиков на воде и крупах, да на сырых овощах? Превратить себя в пугало огородное?

Второй аргумент в пользу пышек. Зная свою непривлекательность, они будут беречь своего мужчину, как зеницу ока. И даже не сильно будут ругать, если в день получки благоверный приползет «на бровях».

Добавить комментарий