Портал Едем-в-Гости.ру — гарант недорого и качественного жилья — public-samara.ru

Практически каждый путешественник перед тем, как посетить очередной город или страну, в интернете ищет себе подходящее жилье. Он заходит на страницу вне зависимости от возраста является продвинутым интернет-пользователем. Можно воспользоваться услугами туристического агентства и возложить на плечи менеджера ответственность, при этом с вас будет списана комиссия. Продвинутые же путешественники давно бронируют жилье самостоятельно, особенно если интересуют хостелы в Спб или гостевые дома.

Что собой представляет портал Едем-в-Гости.ру

Данный сайт подходит для всех без исключения, так как представляет различного класса жилье, от хостелов, до фешенебельных апартаментов на территории России и других стран. Особенность портала состоит в том, что все объекты реальные, фотографии сделаны без фотошопа, а описание полностью соответствует действительности.

Информация о наличии мест и цена постоянно обновляется. На других сайтах бронирования вам не дадут доступа к контактам владельца объекта. Мы предоставляем все телефоны, и электронную почту владельцев и ответственных менеджеров. Чтобы уточнить подробную информацию об условиях проживания или дополнительных услугах, достаточно позвонить по указанным номерам.

Забронировать номер в отеле, апартаменты, комнату в гостевом доме или место в хостеле можно самостоятельно. Тут же есть перечень дополнительных услуг, например встреча в аэропорту или другом месте, трансфер, доставка багажа и пр.

С Edem-v-gosti.ru бронировать жилье выгодно

Единый сайт Edem-v-gosti.ru, где собраны самые выгодные предложения, станет незаменимым помощником не только для путешественников, но и для деловых поездок. Выбрать объект вблизи офиса можно на карте, а также почитать отзывы. Фишка сайта в том, что отзыв не может написать посторонний человек. Чтобы получить доступ к написанию отзыва, необходимо подтверждение проживания в том или ином отеле, хостеле.

Существует огромное разнообразие порталов, оказывающих услугу по бронированию отелей и гостиниц, но не везде можно получить достоверную информацию или связаться с владельцем жилья до момента бронирования и оплаты. Наша команда берет на себя обязательства по предоставлению качественных услуг и готова к сотрудничеству.

Владельцы жилья могут подать заявку на размещение объекта на нашем портале. Для этого нужно пройти регистрацию, менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и предоставления самых выгодных условий сотрудничества. У нас самые выгодные условия как для владельцев жилья, так и для путешественников.

Нулевая комиссия – главное преимущество нашего портала. Такие условия вы не найдете ни на одном сайте. Тысячи объектов, постоянно растущая аудитория — это далеко не полный перечень услуг, предоставляемых нашей командой. Простая регистрация, удобный интерфейс и комиссия 0% являются главными факторами при бронировании жилья.

Мне нравитсяНе нравится

Добавить комментарий