Появление мухи в доме к добру или к неприятностям: народные приметы о насекомых — public-samara.ru

Мухи – это насекомые, от которых очень часто страдают люди летом. Они способны за считанные секунды проскользнуть в дом. Однако редко, кто задумывался, что это значит. В этом помогут разобраться народные приметы.

Приметы о появлении мухи в доме

Жителям дома нужно готовиться к приумножению денег, если одновременно залетело много таких насекомых.
Серьезные неприятности ожидают членов семьи, если все мухи неизвестным образом пропали практически одновременно.
Особенно неблагоприятным считается появление мух в зимний период. Это может предвещать большие неприятности в жизни всех домочадцев.
Близкий человек порадует прекрасным и дорогостоящим подарком, если большое количество мух в доме ведут себя максимально спокойно.
Если на протяжении долгого времени 2 мухи летают в комнате влюбленных и постоянно надоедают, то вскоре между партнерами произойдет серьезная ссора.
Большие проблемы на работе ожидают тех людей, у которых мухи ползают по потолку. Дело даже может закончиться увольнением.
Если люди пришли в гости, а там находится много мух, то лучше отказаться от еды. Ведь это может сигнализировать о том, что хозяева не очень чистоплотные.

Что предвещает муха, которая села на человека

Человеку придется в скором времени выпивать алкогольные напитки, если ему на нос села муха.
Если на протяжении долгого времени возле уха летает муха и назойливо жужжит, то последние принятые решения могут оказаться неправильными.
Если случайным образом муха залетела в рот человека, то стоит меньше разговаривать.
Человеку придется очень скоро проливать горькие слезы, если муха попала в глаз.
Если насекомое запуталось в волосах, то предстоит скорая разлука с любимым человеком. Она может быть как короткой, так и долгой.
Примет о попадании мухи в ухо несколько: это может сигнализировать о том, что человек много сплетничает; может придать человек из близкого окружения; человек идет по неправильному пути.
Погода вскоре поменяется, если мухи начали сильно кусаться.

Приметы о том, когда муха попала в еду или напиток

Если муха попала в бокал вина, то человек начнет привлекать внимание у представителей противоположного пола.
На человека ожидают незабываемые приключения, если насекомое оказалось в чашке с кофе.
Стоит начинать готовиться к гостям, если муха попала в стакан с молоком.
Попавшая муха в суп предвещает скорое пополнение в финансовом плане. Оно будет еще большим, если насекомое окажется в ложке.
Приятные подарки ожидают тех людей, которым насекомое упало в чай.
Приятные события будут ожидать тогда, если муха упала в десерт.

Люди сами решают верить ли во все приметы или нет. Однако не нужно забывать пользоваться логикой. Очень часто мухи залетают в помещение чисто случайно. Также они могут соблазниться на разнообразные вкусности. Особенно насекомые любят все то, что начинает пропадать. Поэтому стоит пользоваться специальными средствами, и тогда насекомые не будут никогда надоедать.

Добавить комментарий