Подарки нужно уметь принимать и быть благодарными — public-samara.ru

Каждому человеку приятно принимать подарки, особенно женщинам от их любимых мужчин, но для этого нужно уметь не только самому делать, но быть благодарными за все.

В первую очередь женщина должна понимать, что подарок ей никто не должен, поэтому все, что ложится на сердце мужчине и он дарит ей, все из добрых намерений угодить ей и порадовать. Поэтому, когда женщина тут же показывает свой недовольный вид, то это не только может только расстроить мужчину, но и уменьшить желание дарить женщине сюрпризы.

Здесь всегда необходимо учитывать, что мужчина может быть уязвим и восприимчив, так как стремится угодить. Все, что касается намеков, то мужской пол не всегда их понимает и здесь важно говорить о своих желаниях напрямую. В том случае, когда хочется ожерелье из жемчуга, парень дарит шкатулку из ракушек, которые собирал сам. И в этой ситуации порой женщины не знают как реагировать и от этого бывает возникают недопонимания и обоих портится настроение.

В таких ситуациях важно смотреть на сердце, а не на то, что именно дарят, тогда женщина будет всегда с радостью принимать то, что ей дарят в тот, или иной момент жизни.

Советы психологов, которые помогут женщинам:

Добавить комментарий