Почерк человека может многое рассказать о его характере — public-samara.ru

Почерк человека может многое рассказать. Особенно хорошо определять по нему характер личности. Так считает Илья Щеглов, который посвятил много лет изучению характера человека, в соответствии с его почерком. Эксперт даже издал книгу «Тайны почерка», прочитав которую можно узнать несколько секретов идентификации каллиграфии. Научившись «читать» почерк человека, можно быстро определить, что он собой представляет.Значение имеют буквы, строчки и наклон письма.

Если человек пишет буквы без какого-либо отрыва, это говорит, что он обладает четким мышлением, а поступки его всегда логичны.

Человек, который привык писать приплюснутые буквы, значит его нельзя назвать интеллектуалом.

Помимо букв, присмотреться стоит и к строкам. Если человек пишет, словно под линейку, то о нем можно сказать, что он сдержан и все дела, за которые взялся, обязательно доводит до конца. Этот человек надежен и ему можно доверять.

Присутствие в почерке волнистых строк, описывает человека как дипломата. Он может обойти любую неловкую ситуацию, коммуникабелен и найдет общий язык с любым присутствующим в компании.

Если человек любит в конце каждой строки оставлять свободное место и при этом не использует переносы, то это характеризует его как осторожную личность. Он труслив и боится брать на себя ответственность.

Человек, пишущий без наклона, сдержан, не привык выставлять свои эмоции напоказ, не любит изменений, поэтому ему тяжело выходить из зоны комфорта.

Добавить комментарий