Пять признаков, которые выдают жадную женщину — public-samara.ru

Существуют признаки, которые могут выдать жадную женщину, как бы она не прятала данное качество. Несмотря на её доброту и искренность, девушка способна пустить корни в семью и скрывать свою истинную натуру.

Женщина покупает продукты, а потом вытягивает деньги из мужчины

Жадная девушка всегда тратит деньги, а потом начинает требовать их от любимого человека. Это говорит о жадности и непредсказуемости человека. Женщины могут хорошо замаскироваться, чтобы не поняли, что они жадные. Деньги могут потребовать и тогда, когда хотят пойти в салон красоты.

Просят гостей купить алкогольные напитки если

Человек жадный, он всегда старается сделать так, чтобы будущие гости что-то купили на стол, например – алкогольные напитки. С одной стороны это может выглядеть как забота, но гости сами должны покупать то, что они хотят, а не просить их о каких-то напитках, сладостях.

Женщина просит купить молодого человека бытовую технику в кредит на его имя

Многие семьи решают на покупку бытовой техники в кредит. Причин несколько, не хватает денежных средств и возможность хоть как-то сэкономить. Жадная женщина всегда старается приобрести технику на любимого человека. Это позволяет снять груз с сердца и не выплачивать каждый месяц деньги за неё.

Добавить комментарий