Пять ярких качеств Скорпиона, которых не хватает другим знакам зодиака — public-samara.ru

Скорпионы, одни из самых интересных и необычных знаков зодиака, которые притягивают к себе огромное количество людей. Обладают яркими качествами, которых нет у других людей. Благодаря своей загадочности и решимости обладает необычным характером.

Невозмутимость

Скорпионы редко когда высказывают своё мнение прямо в лицо человеку, который его сильно достал. Несмотря на то, что внутри него бушует настоящий ураган, он будет молчать и нервничать, переживать. Благодаря данному качеству, могут хорошо блефовать. Это помогает держать Скорпионов на расстоянии вытянутой руки, если подойти ближе, могут «укусить». Хладнокровные, порой очень равнодушные к тому, что творится вокруг.

Хорошая память

Скорпионы могут запомнить любую комбинацию цифр. Обладают хорошей зрительной памятью, редко когда набирают телефон из своего справочника контактов. Стараются всё делать по памяти. Могут вспомнить, если кто-то много лет назад перешел им дорогу.

Страстные

Как мужчины, так и женщины очень страстные в постели. Они обожают романтику, нежности, ласку. Противоположный пол не устоит от соблазна. Скорпионы отдают себя без остатка.

Добавить комментарий