Первое новолуние в январе 2021 года будет судьбоносным для некоторых знаков зодиака — public-samara.ru

В канун Старого Нового года наступит первое в 2021 году новолуние. Луна в это время будет практически невидимой, так как она обращена к Земле своей не освещённой Солнцем стороной.

Новолуние пройдет под знаком Козерога.

Козерог – строгий, требовательный к себе и другим знак. Он будет провоцировать желание стать лучше, приносить пользу людям. В Новолуние астрологи рекомендуют начинать различные диеты, пробовать отказаться от вредных привычек, практиковать новые комплексы физических упражнений и духовные практики.

Мысли и дела должны быть направлены на духовное и физическое совершенствование. Такой настрой получит одобрение звёзд и энергетическую подпитку.

Наступит новолуние в 8 часов утра.

Ничего суперважного и глобального делать в этот день нельзя. На осуществление задуманного не будет сил – физических и эмоциональных. Ведь в новолуние энергетические ресурсы человеческого организма очень сильно снижаются. Может также возникнуть чувство разбитости, усталости, будет резко меняться настроение. Есть шанс даже впасть в депрессию.

В день новолуния нужно постараться быть предельно внимательным и аккуратным в финансовой сфере – возможны проблемы и убытки. Вероятнее всего, не принесут ожидаемого результата и важные переговоры с властными структурами.

Козерог

Козерогам в этот день лучше не высовываться. Не исключены трудности в делах, разногласия с руководством, ухудшения в вопросах финансов. Возможны также проблемы со здоровьем. День потребует предельной концентрации внимания.

Водолей

Финансовую сферу Водолею следует держать под строжайшим контролем. Вполне возможны кражи и крупные потери. Категорически не стоит в этот день подписывать важные финансовые документы и давать деньги в долг. Благоприятное время для того, чтобы заняться ремонтом.

Рыбы

Этому знаку рекомендовано уединение. Иначе велика вероятность конфликтов, особенно на почве финансов. Возможны убытки, но находчивые Рыбы найдут возможность всё исправить.

Овен

Это один из немногих знаков, у кого в новолуние будет всё отлично, как в финансовой, так и в любовной сфере. Не исключена возможность крупного выигрыша или других финансовых поступлений. А на личном фронте ожидается новая встреча, которая может перерасти в серьезные отношения.

Телец

Тельцам в этот день можно смело вкладывать деньги в разные проекты – все они сулят хорошую прибыль. Особенно успешными будут инвестиции в строительство и благоустройство, а также сферу, связанную с землей.

Близнецы

Этот день сулит Близнецам высокую деловую активность. Возможно получение неплохой прибыли. Главное – избегать общения с неприятными людьми.

Рак

Лучше всего этому знаку провести день новолуния с любимым человеком, семьей и детьми. Следует избегать любых конфликтных ситуаций, лучше не встречаться с друзьями. Осторожность, и еще раз осторожность.

Лев

Львам новолуние принесет убытки и разочарования. Причём, серьезные потери в финансовом плане ожидают, вероятнее всего, мужчин-Львов. А вот Львиц, поджидают обиды и поражения на любовном фронте. Но не стоит опускать руки – целеустремленность и настойчивость помогут всё преодолеть.

Дева

Правильным и скрупулезным Девам не стоит пренебрегать в этот день своим сном, отдыхом и правильным питанием. Очень велика вероятность стрессовых ситуаций, а также проблем со здоровьем. Однако, если приложить некоторые усилия, всё удастся преодолеть.

Весы

Этот день не принесет Весам ничего продуктивного. В первой половине дня возможны мелкие конфликтные ситуации, которые негативно отразятся на эмоциональном состоянии. Вторая половина дня чревата также недопониманиями, спадом деловой активности, а также спорами с близкими людьми. В конце дня возможно возникновение депрессивного состояния. В этот день Весам нельзя принимать поспешных решений.

Скорпион

День новолуния принесет Скорпионам только положительные эмоции. Пройдёт он в обстановке спокойствия и полной гармонии с окружающим миром, близкими людьми и самим собой.  Скорпионы будут буквально купаться в любви. Хорошо в этот день приятно отдохнуть в обществе друзей или близких людей. А вот деловые встречи лучше отложить.

Стрелец

Благоприятным окажется день новолуния для Стрельцов. Удача ожидает их в отношениях с противоположным полом. В деловой сфере тоже всё отлично. Можно смело планировать будущие финансовые проекты – они будут успешными. Любые конфликтные ситуации Стрельцам удастся решить положительно.

Добавить комментарий