Несколько правил семейной жизни, которые можно  нарушать вне всякого сомнения — public-samara.ru

Вы хотите улучшить отношения с партнером, но не знаете, как это сделать? Прислушайтесь к советам психолога. И он вам ответит, что нарушать общепринятые правила – это так приятно. Помните пословицу: «Хорошие девочки попадают в рай, а плохие — куда захотят сами». Ну, и что вы выбираете для себя: плохую девочку или хорошую? По мнению психологов – выбор-то за вами, но нарушая правила в семейной жизни семейной жизни, вы получаете немножко адреналина, много бодрости, энергии, а еще больше удовольствия. Итак, какие правила семейного свода можно свободно нарушать?

Спать под отдельным одеялом

Когда ваш партнер засыпает, как медведь в берлоге во время зимней спячки, подминая под себя все одеяло, вы продрогнете. Не тревожьте медведя, нарушьте правило, и возьмите себе отдельное одеяло.

Спать вместе всегда

Это что – приговор такой? А если партнер храпит? Да еще такие звуки издает, что соседи с верхнего этажа начинают стучать по батарее?

Опуститесь этажом ниже, и попроситесь на ночлег у соседа: он холостяк. Не храпит, и страдает бессонницей. Но при этом не забывайте вернуться домой до того, пока ваш медведь не проснулся от спячки. Сами знаете, что бывает, если медведя разбудить не вовремя.

Всегда вместе

Это только сиамские близнецы неразделимы друг от друга. Все остальные люди весь день могут заниматься каждый своими делами. И только на ночь вы снова вместе, если, конечно, ваш муж не задержался на работе, или вы по дороге вдруг вспомнили, что сегодня останетесь ночевать у мамы (или у папика?).

Всегда готовит женщина, она же хозяйка

Скажите женщине, что она замечательный повар, что прекрасно готовит – она никак не отреагирует на ваш комплимент. Скорее всего – нагрубит: не нравится – сам становись у плиты и готовь.

Куда приятнее уплетать готовое блюдо, чем самому его готовить. Тогда присвойте своей супруге титул «Директор кухни». С таким званием ее от плиты не оторвешь,  что значит – должность хорошая.

Секс должен быть частым, регулярным и чувственным

Ну, и кому вы это будете доказывать, если у вас заниженное либидо, и после ночлежки «у мамы» вы вся такая измученная и уставшая, что к мужчине вас совершенно не тянет. Если пара у вас дружная, мужу нет необходимости задерживаться на работе, а жене не хочется к маме (далеко добираться), то секс у вас будет частый и горячий.

Ребенком занимается мама

Обязанности разделились. Папа работает, мама занимается ребенком. Ну, а как вам такое — мама и работает, и занимается ребенком. Что в этом случае нужно ждать мужу, кроме вкусного ужина? Конечно же — скандала. А вы еще сомневались?

Скандалить и устраивать разборки – табу

Хотите тишины и спокойствия в семье? Тогда не упирайтесь и не отлынивайте от своих прямых обязательств по дому. Ласковой кошечкой потритесь щекой о щеку своего избранника, и нежным голосом спросите: можем, обойдемся на ужин одним чаем? Я по дороге перехватила в кафе, и мне совсем не хочется кушать.

С кислой миной на лице муж отвечает: хорошо любимая. Попьем чаю. Я только быстренько схожу в кафе: что – то у меня аппетит разыгрался.

Добавить комментарий