Не говорите женщинам о том, что им удалось найти себе хорошего мужа — public-samara.ru

Любая современная  женщина, которая состоит в счастливом браке, скажет, что дело совсем не в удаче. Ведь замуж ее силком никто не тянул – это было решение двух сердец. А поскольку это так – то наверняка пара строила совместные планы на жизнь, и загодя разделяла между собой домашние обязанности: кому – борщ готовить, аи кому детей из садика забирать. Так какое же здесь везение? Здесь любовь и взаимное уважение друг к другу, которое помогает поддерживать семейный очаг.

Поэтому, увидев мужчину, который ведет за руки в детский сад своих малышей, не спешите говорить своей подруге, как здорово повезло ей с мужем: и за покупками в магазин ходит, и малышей проводит в садик. А подрастут – будут проводить их в школу.

Ничего необычного в этом нет  — это же его дети. На самом деле – никто же не говорит мужчине, как ему повезло с женой: и стирает, и убирает, и завтраки с ужинами успевает готовить; и на работе продвигается по карьерной лестнице.

Удачная жена, удачный муж: как будто в лотерею выигрываете, забывая о том, что это обычные вещи, и так должно быть. Нигде же не прописано в семейном кодексе, что муж должен приползать домой «на бровях» после очередной получки, а все остальное по дому должна выполнять женщина с рабской покорностью, по первому зову мужчины искать его носки и снимать с него обувь, в которой он укладывается спать, вернувшись домой, до беспамятства набравшись алкоголя.

Современной женщине такая «удача» ни к чему, а особенно если благоверный бьет ее, как скотину, когда она не дает ему выносить из дому последние вещи, не щадя даже детских игрушек.

Добавить комментарий