Настоящие герои: понятие подвига в жизни каждого знака зодиака — public-samara.ru

Способность быть бесстрашным рыцарем, героем зависит и от того, к какому знаку зодиака относится тот или иной человек. Все мужчины от природы наделены способностью проявлять героизм. Просто звёзды у одних предполагают это качество как постоянное в характере, у других мужских знаков это явление возникает эпизодически, у третьих – это крайне редкое проявление.

Самые героические знаки стихии Огня

Овен

Импульсивный и вспыльчивый Овен чаще всего действует, не раздумывая над последствиями своих действий. Он даже не успеет испугаться, просто ринется на толпу врагов в одиночку.

Лев

В плане героизма этот царственный знак зодиака не так прост. Его благородное сердце кидает в атаку на врага, если нужно немедленно защитить своё достоинство или же прекрасную даму. Но когда есть время для раздумий, Лев хорошо взвесит все риски и будет действовать по ситуации.

Стрелец

Самая героическая личность среди знаков зодиака – это мужчина-Стрелец. Он способен без раздумий броситься на помощь. Причем обстоятельства его не останавливают. Это его стиль жизни. И действует он бескорыстно, не мечтая о славе, только повинуясь порыву души.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Везение в финансовой сфере: какие знаки зодиака в 2021 году будут осыпаны деньгами

Проявление героизма у знаков стихии Земли

Телец

Тельцы миролюбивы по натуре. Но он смело станет на защиту своей семьи, своей собственности, любимого человека, если этого потребуют обстоятельства. Обладая повышенным чувством долга и ответственности Телец никогда не станет прятаться за чужие спины, чтоб избежать опасности.

Дева

Чувство справедливости является главным стимулом для героических поступков этого знака. Кроме того, у них удивительная стойкость характера и железная выдержка. Ради любимой мужчина-Дева готов на немыслимые поступки.

Козерог

Этот знак не будет подвергать ни себя, ни своих близких лишнему риску. Но при вынужденных обстоятельствах отступать он не станет. Его героизм не похож на остальные. Упёртый до невозможности он будет «идти по трупам», просчитывать самые безопасные и выгодные ходы, пока не достигнет победы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четырех знаков зодиака ожидает головокружительный успех в 2021 году, по мнению Павла Глобы

Понятие героизма у знаков стихии Воздуха

Близнецы

Артистичные Близнецы свой подвиг возводят в ранг приключений. Их хитрость и изворотливость вполне может позволить им спрятаться в момент реальной опасности. Героизм для них – реальный шанс покрасоваться.

Весы

Мужчины-Весы не трусы, но и не бесстрашные и смелые герои. Они скорее стараются урегулировать ситуацию дипломатическим путём, не доводя её «до кипения».

Водолей

Водолей вовсе не герой-мужчина. Он – идеалист и правдолюбец. Он готов на подвиги только в крайних случаях. Но готов бесстрашно биться за своих близких до конца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Ласковый теленок двух маток сосёт»: какие женские знаки зодиака следуют этому принципу

Героизм в чертах характера знаков стихии Воды

Рак

Этот знак зодиака будет готов на подвиг только ради своей дамы и желательно в её присутствии. Чтоб доказать какой он «крутой» и чтоб быстрее покорить её сердце. Но в экстремальных ситуациях он может проявить настоящие мужские героические качества.

Скорпион

Скорпион не будет совершать подвигов втихую. О них должны знать все. Или бояться его. Его героизм рассчитан на зрителей и хорошо продуман.

Рыбы

Для мужчин этого знака в их героизме важна мотивация и высокая цель. Просто так он не будет рисковать своим здоровьем, и тем более жизнью. Рыбам скорее присуща жертвенность во имя спасения близких людей.

Добавить комментарий