Методики исполнения хороших снов, и наоборот плохих — public-samara.ru

Достаточно часто снятся такие сны, что приносят дискомфорт и тревогу. Проснувшись утром, хочется, чтобы это в реальной жизни не исполнилось. Однако и существуют моменты, когда человек во сне проживает такие хорошие и счастливые моменты, и не хочется пробуждаться, зная, что этого в реальной жизни практически невозможно осуществить.

Существует несколько методик, которые позволяют как реализовать в жизнь, что-то хорошее, так и избежать плохое. Однако, если сон снится несколько раз одинаковый, то это говорит о том, что данную ситуацию придется пережить в привычной жизни. В связи с этим стоит просто все запомнить в мелких деталях, чтобы проанализировать.

Как избавится от последствий плохого сна

Сновидения, которые приносят негативные эмоции, стоит забыть как можно скорее. Достаточно вспомнить хорошую поговорку: «куда ночь, туда и сон», повторив ее несколько раз в открытое окно. После чего умыться холодной водой трижды, и повторив те же слова.Кроме того можно вспомнить поговорку для данного случая, хорошее воскреси, а плохое пополам тресни.

Если верующему человеку приснился дурной сон, то стоит три раза прочитать молитв и сходить в храм поставить свечи как за здравие, так и за упокой.

Самое главное, чтобы плохой сон не пересказать своим окружающим, так как это приведет к скорейшему его исполнению.

Добавить комментарий