Лиза Галкина исполнила песню «Миллион алых роз», которая стала хитом ее мамы — public-samara.ru

Лиза Галкина исполнила «Миллион алых роз» в качестве поздравления для композитора, который написал эту песню для Аллы Пугачевой. Неожиданное приветствие было выложено в виде ролика на страничке маленькой девочки. Она получила много лестных слов в свой адрес, после выступления. Многие очарованы девочкой, и предсказывают ей большое будущее.

«Миллион алых роз» в исполнении Лизы Галкиной

Удивительное исполнение дочери Аллы Пугачевой и Максима Галкина было выложено, как поздравление для композитора Раймонда Паулса. Ему исполнилось 85 лет 12 января, и многие артисты поздравляли его с днем рождения.

Алла Пугачева находится с композитором в хороших отношениях, к тому же песня «Миллион алых роз» стала ее хитом в начале карьерной лестницы, которая привела к славе. Именно этой песней она и решила поздравить Раймонда Паулса. Но сделала настолько оригинально, что многие были в восторге. Песню исполнила дочь Лиза Галкина. Она настолько очаровательно, и так спокойно пела песню, что вызвала одни восхищения. Милое персиковое платье придавало ей еще больше нежности.

После исполнения, Лиза Галкина, смотря в камеру, поздравила композитора, сказав: «С днем рождения! Поздравляю Раймонд».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Стала известна правда о разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Лиза и Гарри Галкины

Родители Лизы и Гарри часто снимают своих детей на видео. Алла Пугачева перестала выступать, по-видимому, посвящая все свое время детям. Она же и дает некоторые уроки мастерства Лизе, которая хорошо улавливает малейшие интонации в исполнении песен.

Многие певцы, и артисты находятся в умилении от девочки, и не пророчат ей большую славу, которой обладает мама, Алла Пугачева. Лиза Галкина на сцене себя чувствует уверенно, и непринужденно. Видно, что это ей доставляет удовольствие, а также она подражая маме старается всех подключить к исполнению песни. Чего только стоят ее слова: «А теперь все вместе». Ведь именно так Алла Пугачева, и другие певцы стараются найти общий контакт со зрителями.

Если просмотреть видео, которые Алла Пугачева и Максим Галкин выкладывают в интернете, то можно увидеть, что дети часто развлекаются под музыку. Они танцуют и поют, в импровизированном виде. Гарри Галкину присуще чувство юмора, которое он часто использует. Похоже гены от родителей передались обоим детям.

Добавить комментарий