Конца света не будет: человечество ожидают долгие испытания со счастливым концом — public-samara.ru

По мнению мистиков, конца света не будет. Человечество ожидает долгий период испытаний со счастливым концом. Это один из наиболее известных сценариев, который принадлежит американскому экстрасенсу-целительнице и писательнице Дайане Купер. Ее книги помогли тысячам людей осознать свой духовный потенциал и предназначение.

Что ожидает человечество в будущем

Некоторые предсказатели убеждены, что 21 декабря 2012 года на нашей планете произошел резкий подъем энергий и коллективного сознания людей. Однако Дайана Купер считает, что эти изменения будут происходить постепенно и длительно.

Если в 2012 году изменения только начали происходить, то к 2032 году около 70% людей на нашей планете пройдут трансформацию духовности. На протяжении этого времени, начиная с первого этапа в 2012 году и завершая 2032 годом, не только природа, но и сознание человека подвергнуться изменениям.

Данную новость можно расценивать по-разному. Эта трансформация не будет проходить легко, и нашу планету будет трясти сильно. Однако вместо конца света наступит светлое будущее. На смену агрессивной мужской энергии, которая правит Землей многие столетия, придет женская нежная и духовная энергия. Она будет управлять судьбой мира. Люди снова обретут утерянные древние знания и станут жить в гармонии с окружающей средой.

Сейчас человечество живет в трехмерном мире, поскольку неразвитое сознание имеет доступ только к видим границам физического пространства. Благодаря трансформации, людям откроется 5 измерений. В 2032 году наступит новая Золотая эра, в которой будут преобладать гармония и любовь.

Этапы большой трансформации

Выдох на протяжении всего 2012 года

Древние майя соотносили космический «вдох» и «выдох» с календарными циклами. Во время выдоха происходит потеря энергии, а по достижению нижних пределов появляется вдох. По календарю майя в 2012 году выдох, который длился 260 тыс. лет, приходит к завершению. Поэтому начинается новый этап: на нашей планете существует 33 портала в космос, при этом некоторые из них уже открыты. Сквозь них на нашу планету стали проникать сильные энергетические потоки Вселенной. Они оказали влияние не только на определенные регионы, но и на Землю в целом. Начинают раскрывать чакры нашей планеты.

Вдох, начиная с 2012 – 2023 года

В этот период нужно очиститься от негатива, который изжил себя, и постараться развязать узлы кармы, разрешить внутренние конфликты и простить. Основной период общего очищения нашей планеты будет длиться с 2017 — 2022 года. Будут происходить потрясения в тех областях Земли, где сосредоточены еще отрицательные энергии.

Период 2023-2032 года

Произойдет подготовка к Золотому периоду.

Добавить комментарий