Какой запах парфюма подходит каждому знаку Зодиака — public-samara.ru

Астрологи утверждают, что, выбирая для себя самый лучший аромат в магазине духов, следует обратить внимание на знак зодиака. Ведь представитель каждого знака наделён звёздами определёнными чертами характера, зная которые можно смело определить, какой запах подойдет ему больше всего.

Какие ароматы подходят представителям Огненной стихии

Не так просто найти «свой» идеальный запах, выбирая парфюм. У некоторых на поиск уходят годы, но сколько радости может доставить любимый аромат. Импульсивному и эмоциональному Овну более остальных подойдут резкие запахи с «перчинкой». Ведь они и сами непросты по характеру и не все могут справиться с представителями данного знака.

Энергичным и уверенным в себе Львам подойдут насыщенные и роскошные ароматы, почувствовав запах которых единожды – уже не забудешь. Представители данного знака привыкли быть в центре внимания, им необходимо производить сильное впечатление на окружающих, а парфюм такого типа как нельзя лучше подчеркнет королевскую принадлежность Львов.

Оптимистам-Стрельцам отлично будет приобрести туалетную воду, в составе которой будут «доминировать» цитрусовые нотки, которые помогут сохранять им свежесть восприятия, добавят радости и активности.

На что следует сделать акцент представителям стихии Земли при выборе парфюма

Тельцы любят экспериментировать, пробовать различные модные новинки парфюмерии, но предпочтение отдадут сладким цветочным ароматам, так как любят и берегут природу. Им также «по вкусу» придутся нотки бергамота, корицы и ванили, иланг-иланга.

Романтичным Девам следует подбирать цветочные запахи, которые «сделают акцент» на хрупкости и глубине натуры, а также пользоваться экзотическими ароматами, отправляясь на шумные вечеринки. В повседневной жизни представители знака обожают холодные тона, содержащие терпкие нотки, которые подчеркивают сдержанность их характера.

Что касается амбициозных и ответственных Козерогов-мужчин, то на них идеально «лягут» терпкие табачные ароматы, запахи мха, лечебных трав и древесины. Также они обожают сандал и шалфей. Что касается женщин данного знака, то их «второй кожей» могут стать свежие ароматы, цветочные или фруктовые.

Какой парфюм следует приобретать представителям Воздушной стихии

Близнецы – любознательные личности, а их активности могут позавидовать многие. Им подойдут цветочные или пряные ароматы, а также освежающие с нотками цитрусовых. Кроме того, представители знака не боятся экспериментировать, потому никогда не откажутся попробовать модную новинку.

Весы предпочитают видеть вокруг себя прекрасное, им по душе цветочные нотки в ароматах, но они не откажутся и от парфюма с фруктовыми акцентами (для женщин) и теплого табачного запаха (для мужчин).

Водолеям рекомендовано остановиться на цветочных и цитрусовых запахах, их также могут привлечь свежайшие морские ароматы.

На чем следует остановить свой выбор представителям стихии Воды

Раки любят гармонию и спокойствие, поэтому им как нельзя лучше подойдут запахи морского бриза, миксованные с освежающими летними цветочными и фруктовыми нотами. Ну, или вечная классика!

Независимым ни от кого и немного эксцентричным Скорпионам подойдут парфюмы с освежающими нотками морского бриза и ледяной воды, а также цветочные запахи, особенно — аромат нарцисса.

Двойственным Рыбам рекомендованы запахи лилий, мимозы и орхидей – они «лягут» просто отлично. Также, неплохо подойдут запахи мха и амбры в небольших дозах.

Добавить комментарий