Какие знаки зодиака способны простить измену — public-samara.ru

Измена – серьезное испытание. Одни, узнав о предательстве, устраивают скандал и громко уходят. Другие делают вид, что простили, а сами готовят план мести. А некоторые действительно прощают поход налево. Астрологи назвали знаков зодиака, которые готовы смириться с изменой.

Весы

Для Весов очень важно построить здоровые, адекватные отношения. В погоне за счастьем, представители знака принимают необдуманные решения и часто ошибаются в выборе. Факт измены их может сильно обидеть. Они будут долго обдумывать ситуацию, пытаться понять, в чем же проблема, почему все так получилось. Если предатель начнет молить о прощении, найдет подходящие слова, Весы найдут в себе силы простить измену.

Дело в том, что Весы обожают все, что связано с любовью. Они наслаждаются каждым свиданием, каждым мигом, проведенным вместе. Поэтому, чем крепче были отношения до измены – тем сложнее.

Рыбы

Рыбы невероятно чувственные, склонные к идеализации партнера. Они стараются видеть отношения только в радужных тонах, но в действительности все не так. Часто они сталкиваются с жестокой реальностью, узнают о предательстве своего партнера и очень болезненно переживают предательство. Услышав слезное раскаяние партнера, Рыбы подавят в себе злость и обиду и простят измену.

Более того, Рыбы любят бурные романы, взрывные эмоции. Сами представители знака никогда не решатся на предательство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым предстоит расплачиваться всю жизнь за ошибки прошлых лет

Рак

Раки очень привязаны к семье и дому. Они ценят домашний уют, обожают своего партнера и готовы на все ради счастливых отношений. Измена станет серьезным ударом для представителей знака. Не стоит ждать громких скандалов, битой посуды, собирания чемоданов. Рыбы постараются подавить в себе обиду и простят предательство любимого человека. Скорее всего, еще не один месяц представители знака будут страдать и горько плакать ночами.

Стрелец

Огненным знакам очень сложно простить измену. Но Стрельцы ради любви готовы на все. Представители знака попытаются успокоиться и философски взглянуть на проблему. Если партнер найдет подходящие объяснение, представители знака попробуют его простить. Но стоит быть готовым, что громкого скандала не избежать.

Дева

Девы очень придирчивые, требовательные, но испытывая сильные чувства, способны простить измену. Предательство очень сильно ударит по самооценке представителей знака. В их душе еще долго будет бушевать злость и обида. На этом фоне могут возникнуть серьезные скандалы. Поможет справиться с проблемой лишь время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Харизматичные знаки зодиака, которые созданы для успеха

Добавить комментарий