Какие женские имена уже несколько лет считаются немодными — public-samara.ru

Современные родители стараются дать своему ребенку красивое имя, и есть ряд женских имен, которые уже считаются немодными. Раньше эти имена считались красивыми, и были достаточно популярными. У каждого человека могут быть представительницы прекрасного пола с такими именами, но чаще всего это взрослые женщины.

Почему имена Галина, Тамара и Галина стали немодными

Людмила. Когда-то данное имя пользовалось большой популярностью. Женщины с таким именем обладают достаточно сильным характером, и личная жизнь для них всегда на первом месте. Имя наделяет своих обладательниц остроумием, расчетливостью, умением властвовать и эмоциональностью.

Представительницы прекрасного пола с таким именем с течением лет становятся дамами, с которыми не очень просто ужиться, и своей второй половинке будут давать различные указания. Данное имя получают 1-3 девочки на 1 тысячу новорождённых.

Тамара. Большой популярностью данное имя обладало в Грузии, и именно оттуда оно пришло. Обладательницы данного имени достаточно энергичны, любят узнавать что-то новое и всегда говорят прямо то, что думают. Вместе с тем Тамары достаточно сдержаны.

В современности именем Тамара называют 1-3 новорождённых девочек из 1 тысячи, и в рейтинге популярности оно занимает 76-78 место.

Галина. В период существования Советского Союза данное имя пользовалось большой популярностью. Его обладательницы наделяются такими качествами, как спокойствие и безмятежность. Маленькие девочки с данным именем не доставляют своим родителям никаких хлопот.

В семейной жизни Галины берут на себя роль лидера, но некоторым представителям сильного пола нравится находиться «под каблуком» у таких женщин. В современности данное имя не очень популярно. На 1 тысячу новорожденных данное имя дается 10-12 девочкам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как узнать какое у человека магическое имя, его судьба и предназначение

Женские имена Инна, Кира и Вера утратили свою популярность

Инна. Данное имя раньше было мужским. Именно из-за этого его обладательницы имеют сильный характер и целеустремленность. Характер у женщин с таким именем достаточно непростой и они совершенно неусидчивы.

В настоящее время данное имя утратило свою популярность и считается немодным. Его дают 2-4 малышка на 1 тысячу новорождённых.

Кира. Значение данного имени трактуется, как повелительница. Его обладательницы с самого рождения командуют окружающими людьми. Вырастают уверенными в себе женщинами с большим творческим потенциалом.

Хоть имя Кира и считается немодным, но достаточно популярное в современности. Его получают 25-27 новорожденных девочек на 1 тысячу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно дать имя ребенку

Вера. Данное имя наделяет свою обладательницу рассудительностью, доверчивостью, самодостаточностью, самоуверенностью и смелостью. Веры всегда признают, что совершили ошибку и врать не будут.

Имя Вера достаточно популярно, хоть и считается немодным. Его получают 6-9 девочек на 1 тысячу новорожденных.

Порой, родителям непросто определиться с именем для девочки, ведь мода меняется, и имена, которые сегодня немодные, в скором времени будут на пике популярности, и наоборот.

Добавить комментарий