Какие имена отметят День ангела 17 января 2021 года — public-samara.ru

День ангела 17 января 2021 года отметят представители сильного пола. Узнать, кто именно празднует именины, можно благодаря церковному календарю.

Кто отмечает именины 17 января

Александр

Александр целеустремленный, мужественный, стремится к власти. Прирожденный лидер, легко находит общий язык с окружающими. Остро реагирует на критику в свой адрес. Не боится говорить правду прямо в лицо.

Аристарх

Аристарх спокойный, тихий, любит проводить время в одиночестве. Не даст себя в обиду. Старается выделиться и быть лучше других. Болезненно реагирует на замечания. Легко поддается влиянию. Строго относится к себе и окружающим.

Артем

С детства Артем проявляет уверенность и независимость. Прирожденный лидер, любит управлять людьми. Упрямый, его сложно в чем-либо переубедить. Старается избегать конфликтных ситуаций. Привык продумывать все свои действия до мельчайших деталей.

Архип

Архип загадочный, миролюбивый, выделяется из толпы спокойным характером. Никогда не простит лжи и предательства. Привык защищать слабых. Занимается только тем, что приносит ему удовольствие.

Афанасий

У Афанасия сильно развито воображение. Старается избегать конфликтов, считает, что все можно решить мирным путем. Уступчив, способен пойти на жертву. Отличается желанием помогать окружающим и приносить пользу людям.

Денис

С Денисом легко и комфортно общаться, умеет быстро заводить друзей. Любит проводить время в шумных компаниях. Трудолюбивый, умный, быстро продвигается вверх по карьерной лестнице.

Ефим

Ефим обаятельный, добрый, с детства окружен особым вниманием. Ему не хватает настойчивости и решительности, чтобы добиться поставленных целей. Тщательно следит за внешним видом и поведением.

Иосиф

С детства Иосиф стремится к роскоши и комфорту. С помощью хитрости добивается поставленных целей. В нужный момент может продемонстрировать все свои знания и умения. Не любит хвастаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие женские имена несут своим обладательницам несчастье в семейной жизни

Представители сильного пола отметят 17 января

Клим

Клим спокойный, добрый, не доставляет хлопот окружающим. Обладает хорошей памятью. Не умеет и не любит приспосабливаться к жизненным обстоятельствам. Способен поддержать любой разговор.

Лука

Лука самостоятельный, серьезный, редко прибегает к помощи окружающих. Чтобы его в чем-то переубедить, необходимо привести сильные аргументы. Из-за своей прямолинейности часто встревает в конфликты.

Марк

Марк капризный, эгоистичный, требует к себе повышенного внимания. Сильно переживает, если кто-то становится лучшего него. Любит быть в центре внимания. Обладает развитой интуицией.

Остап

Остап склонен анализировать и философствовать. С детства стремится к лидерству. Всегда доводит начатое до конца. Тщательно скрывает внутренний мир от общества. Редко идет на поводу у эмоций.

Павел

Павел любит помогать окружающим. Доброжелательный, искренний, у него много друзей и товарищей. Ради достижения цели готов на все. Борец за справедливость. Не выносит глупых людей.

Родион

Внутренний мир Родиона полон переживаний. Гордый, никогда не прощает обиды. Знает себе цену, имеет за себя постоять. Не умеет концентрироваться на нужном. Любит приключения и путешествия.

Степан

Степан общительный, неконфликтный, обладает хорошей памятью и нестандартным мышлением. У него сильно выражено чувство собственного достоинства. Быстро ориентируется в незнакомой обстановке.

Тимофей

Тимофей большую часть времени проводит с семьей. Ответственный, справедливый, быстро продвигается вверх по карьерной лестнице. Умеет за себя постоять. Быстро прощает обиды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Русские имена, которые обрели популярность в зарубежных странах

Добавить комментарий