Какие 5 знаков зодиака способны разрушить даже самые идеальные отношения со второй половинкой — public-samara.ru

Многое в любви зависит от знака зодиака человека. Астрологи назвали пять представителей, которые разрушают даже самые идеальные отношения.

Кто из представителей Огненной и Земной стихии способен вмиг разрушить отношения

Стрелец

Главной проблемой Стрельцов, от которой страдают не только они, но и окружающие, является сидром отличника. Именно он не позволяет представителям полностью наслаждаться жизнью без страха того, что они сделали что-то хуже, чем остальные. Отсюда также может следовать низкая самооценка и комплексы. Партнер для них – источник сил и вдохновения, который всегда поддержит и поможет.

Однако второй половинке также необходимо брать от человека энергетическую подпитку. Так получается, что пока партнер счастлив и Стрельцу хорошо. Однако если происходит ситуация, когда спутнику плохо, то представитель и сам может впасть в депрессию без мысли о том, что любимый нуждается в поддержке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака, которым в 2021 году повезёт с работой

Тельцы

Представители знака – трудолюбивые и независимые личности. Проблема заключается в том, что Телец постоянно чего-то требует от партнера. Со временем такие отношения могут попросту превратиться в соревнования, где представитель показывает свое совершенство над второй половинкой. А партнеру в свою очередь необходимо упорно работать, чтобы соответствовать Тельцу и его уровню.

Дева

Не самый эмоциональный знак. Людям, которые хотят получать знаки внимания, будет трудно ужиться с Девой. Со временем может возникнуть ощущение, что представитель проявляет свои эмоции где-то в другом месте. А потом и ревность все-таки возьмет верх. Кроме того, Девы обожают к чему-то докапываться, даже если это родной и близкий человек. Таким образом, партнер в отношениях будет чувствовать себя провинившейся обузой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая женщина считается самой недоступной по знаку зодиака

Представители Воздушной стихии, поведение которых способно разорвать теплые любовные отношения

Близнецы

Непредсказуемость Близнецов зачастую умиляет и радует. Однако в каких-то серьезных ситуациях веселье может стать разочарованием в партнере.

Переменчивость способна преследовать Близнецов везде. Даже при таком раскладе знак может объяснить причину такого поведения. Однако партнер, который серьезно настроился на развитие отношений, вряд ли захочет остаться с непредсказуемым Близнецом.

Водолей

В отношениях представитель знака отдает всего себя. Он всегда будет помогать партнеру, его семье, близким родственникам, друзьям. Водолей даже пожертвует свободным временем, встречами с друзьями ради любви.

На первый взгляд может показаться, что представитель знака – пример идеального партнера. Но как только вторая половинка захочет провести время без него, начнут возникать разные вопросы. Если Водолею станет скучно, он без колебаний найдет кого-то другого, кто будет в восторге от его внимания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ностродамус назвал два знака зодиака, которые способны легко влюбиться

Добавить комментарий