Какая собака соответствует каждому знаку зодиака — public-samara.ru

Многие женщины сравнивают себя с кошечками или тигрицами. Однако, астрологи представили свой шуточный гороскоп, в котором определили, какая собака подходит разным знакам зодиака.

Овен: Алабай

Овны, как и Алабай — упрямые, решительные и боевые. Они не прячутся за спины окружающих, не боятся принимать удар на себя. Еще, собаки этой породы преисполнены силой, храбростью и чувством собственного достоинства.

Телец: Бассет-хаунд

Тельцы схожи с собаками Бассетами. Они такие же ленивые, неповоротливые и необучаемые. Тем не менее, если бассет берет след, то не упустит своего никогда.

Близнецы: Сибирский Хаски

Всем известно, что хаски очень красивые и дружелюбные собаки. Это привлекает многих. А еще, хаски веселые и непредсказуемые. Такими же чертами характера обладают и Близнецы — это факт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, для которых январь 2021 года закончится приятными любовными сюрпризами

Рак: Колли

Собаки Колли превосходные пастухи огромного стада. Они умеют направлять других в правильном направлении, а также тщательно заботятся о своих «подопечных», Раки такие же.

Лев: Йоркширский терьер

Всем известно, что Львы величественные и царственные. Они любят показать себя и вызывать восхищение у других. Наиболее схожи с ними по натуре — это Йоркширские терьеры — завсегдатаи модных вечеринок, тусовок и показов.

Дева: Ризеншнауцер

Ризеншнауцеры очень таинственные собаки. Как и Девы они ведут скрытый образ жизни, спокойно реагируют на многие события, а в определенный момент наносят смертельный удар своему противнику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто может внезапно разбогатеть в период размещения Меркурия в Водолее

Весы: Чихуахуа

На первый взгляд Чихуахуа — это миленькие, маленькие и беззащитные собачонки, которых нужно всегда держать на руках. На самом деле эти собаки те еще убийцы. Весы также ведут себя в жизни, скрывая свою истинную натуру.

Скорпион: Доберман

Демоническим Скорпионам подходит такая же собака — Доберман. Она красивая, но совершенно сумасшедшая, которая не остановится ни перед чем на пути к своей цели. Даже если ради этого придется пойти по трупам.

Стрелец: Стаффордширский терьер

Стаффы очень добрые, веселые и умные собачонки. Правда они терпеть не могут других собак, особенно если они лезут к ним. Такое поведение свойственно Стрельцам. Они дружелюбны со всеми, кто не приходит к ним с навязчивыми предложениями любви и дружбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Старый Новый год: традиции и запреты праздника, что можно готовить в этот день

Козерог: Немецкая овчарка

Немецкие овчарки лучшие ищейки, без работы они очень скучают, чахнут и сохнут. Козероги ведут себя аналогично, им хлеба не давай, а новые задания. Жизнь с Козерогом, как с овчаркой — регулярные тренировки и труд.

Водолей: Джек-Рассел-терьер

Джек-Рассел-терьер — невероятно веселая и добрая собака, которую нужно постоянно развлекать. Она может конечно развлечься и самостоятельно, но ведь не стоит забывать, что она охотничья собака, а потому игры с ней могут быть очень плохи, как и с Водолеями.

Рыбы: Афганская борзая

Многие согласятся, что Рыбы живут в своем вымышленном мире, и редко обращают на кого-либо внимание. Они созданы для того, чтобы украшать собою мир, в точности как Афганские борзые.

Данная информация была для вас полезной

Добавить комментарий