Как ведут себя разные знаки зодиака, когда им разбивают сердце — public-samara.ru

Знаки зодиака по-разному реагируют на разбитое сердце. Одни начинают сильно переживать, нервничать, другие же наоборот, быстро забывают прошлые отношения и начинают активно знакомиться с новыми людьми.

Овен

Если представителям данного знака зодиака разбить сердце, они начинают сильно переживать и нервничать. Но через два дня, уходят в загул, новые знакомства позволяют забыть о разбитом сердце. Они живут, радуются новому дню.

Телец

Представители данного созвездия после того, как им разбить сердце, начинают удалять все контакты. Стараются это сделать так, чтобы не было никаких воспоминаний и ненужных снимков с бывшим любимым человеком. Если выбросили из сердца, то это навсегда.

Близнецы

Представители данного созвездия начинают новую жизнь. Если расстались с человеком, то это заставляет их начать общаться с друзьями и близкими сердцу людьми. Это помогает им забыться и жить дальше.

Рак

Представители данного созвездия после расставания начинают сильно страдать и переживать. Впадают в депрессивное состояние. Жизнь кажется не такой хорошей как есть на самом деле. Астрологи советуют, как можно проще относится к тому, что происходит вокруг.

Лев

После расставания, люди, которые родились под данным созвездием, начинают отправляться на поиски новых приключений. Львы начинают заниматься чем угодно, лишь бы освободиться от ненужных воспоминаний. Внутри у них живёт боль и воспоминания, будут всячески стараться всё скрыть и жить дальше.

Дева

Если произошло расставание с любимым человеком, начинают думать о будущем, активно занимаются домашней работой. Могут искать дополнительный заработок. Это помогает им не только избежать плохого и депрессивного состояния, но и совершенно по-другому смотрят на жизнь.

Весы

Представители данного знака зодиака начинают активно избегать людей. Они после расставания хотят куда-то спрятаться от сторонних глаз. Начинают жизнь из чистого листа. Могут попрощаться с некоторыми друзьями, не спешат рассказывать о своих чувствах, а также о неудачах и плохом самочувствии.

Скорпион

После расставания идут в ресторан и начинают заказывать разные вкусности, могут пойти на шопинг, купить что-то красивое и ценное для себя. Это помогает Скорпионам расслабиться и подумать о чем-то интересном и новом. Могут вспылить и эмоционально отреагировать на разбитое сердце.

Стрелец

Обожают путешествовать, поэтому развив представителям данного созвездия сердце, начинают собирать вализы и планировать поездку. Это помигает им, избавится от депрессии и плохого самочувствия.

Козерог

Активные, трудолюбивые и уверенные в себе личности, если им разбить сердце, начинают переживать и нервничать, могут выплеснуть свой негатив на окружающих людей.

Водолей

Они используют весь свой творческий потенциал, чтобы двигаться вперёд и не думать о плохом, о разбитом сердце. Рыбы Если им сделали больно, обращаются за помощью к психологам. Стараются вылить им свою душу и сердце.

Добавить комментарий